Определены лучшие структурные подразделения УФССП России по Курской области по итогам работы за 2013 год

11-02-2014, 11:18
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курской области подведены итоги смотра – конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области» по результатам работы за 2013 год.
При определении победителей смотра - конкурса учитываются результаты работы структурных подразделений по основным направлениям деятельности службы судебных приставов.
По итогам смотра – конкурса победителем признан отдел судебных приставов по Конышевскому району, занявший первое место.
Второе почетное место занял отдел судебных приставов по Фатежскому району. Третье место присуждено межрайонному отделу судебных приставов по особым исполнительным производствам.
По направлению «организация исполнительного производства» первое место занял отдел судебных приставов по Кореневскому району. Второе место - отдел судебных приставов по Фатежскому району, на третьем месте — отдел судебных приставов по Железнодорожному округу г. Курска.
По направлению «организация обеспечения установленного порядка деятельности судов» первое место - отдел судебных приставов по Медвенскому району. Второе место занял отдел судебных приставов по Курчатовскому району, третье место –отдел судебных приставов по Хомутовскому району.
По направлению «организация дознания» на первом месте отдел судебных приставов по Поныровскому району, отдел судебных приставов по Медвенскому району второе место и отдел судебных приставов по Курскому району третье место.
По направлению «организационно-управленческая деятельность» первым стал отдел судебных приставов по Фатежскому району, отдел судебных приставов по Поныровскому району занял второе место, отдел судебных приставов по Железнодорожному округу г. Курска - третье.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Лучший отдел судебных приставов Томской области

Управление ФССП России по Томской области подвело итоги смотра-конкурса на звание «Лучший отдел

Лучшие отделы судебных приставов

Победителем смотра-конкурса на звание «Лучший отдел судебных приставов Управления Федеральной

Награждены лучшие отделы судебных приставов

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области подведены итоги

Определены лучшие структурные подразделения УФССП России по Белгородской области по итогам работы за 2013 год!

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области подведены итоги смотра

Отдел судебных приставов по Мазановскому району — лучший в Амурской области

Коллектив отдела признан победителем по итогам смотра-конкурса на звание «Лучший отдел судебных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича

Решение об увековечивании памяти Боринского Анатолия Алексеевича путем переименования его именем улицы Прибрежной Ангарска приняли депутаты на очередном заседании Думы 23 апреля. С этой инициативой в администрацию муниципалитета обратились жители округа.

В Иркутской области осудили мужчину за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

38-летний житель Приангарья проведет 3 года и 2 месяца в исправительной колонии общего режима за повторную езду в нетрезвом виде.

В Иркутске телефонные аферисты похитили у стоматолога свыше 2 миллионов рублей, используя новую схему

Всего за прошедшие сутки 4 иркутян обратились в полицию с заявлениями о мошенничестве.

В Нижнеудинске состоялось заседание общественного совета

В рамках заседания представители Совета обсудили мероприятия, запланированные на второй и третий квартал текущего года,  отдельно остановились на проведении акций с участием несовершеннолетних в период летних каникул

Дополнительными мерами социальной поддержки за счет местного бюджета в прошлом году воспользовались более 12 тысяч жителей

В Ангарском округе в местном бюджете ежегодно предусматриваются средства на дополнительную социальную поддержку жителей. Об этих мерах рассказал в докладе об итогах работы за 2023 год мэр Сергей Петров. В 2023 году в Ангарском округе действовало 15 муниципальных мер дополнительной поддержки. Ими