Амурские судебные приставы приостановили деятельность общества с ограниченной ответственностью

11-02-2014, 14:25
Амурские судебные приставы исполнили решение суда об административном приостановлении деятельности одного из Тындинских обществ с ограниченной ответственностью, связанной с незаконным привлечением к трудовой деятельности иностранного гражданина. Представителем УФМС России по Амурской области в декабре 2013 года выявлено юридическое лицо частного предприятия, которое привлекло на работу в тындинское кафе китайской кухни гражданина КНР Ли Яньбиня, в качестве повара, при отсутствии у него разрешения на работу. Состоявшийся 6 февраля 2013 года суд, признал общество предпринимателей виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ, привлечение к трудовой деятельности иностранного гражданина или лица без гражданства, при отсутствии у иностранного гражданина или лица без гражданства разрешения на работу, если такое разрешение требуется в соответствии с Федеральным законом. В объяснении представитель фирмы указал, что Ли Яньбинь был принят на работу для того, чтобы обучить поваров способам приготовления оригинальных блюд для новогоднего меню. Судья Тындинского районного суда Амурской области назначил предприятию-нарушителю российского законодательства наказание в виде административного приостановления деятельности на срок четырнадцать суток. Судебные приставы-исполнители 7 февраля 2013 года опечатали входную дверь соответствующего блока и в настоящее время контролируют исполнение решения суда.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Горький опыт не делает жизнь сладкой… На Ставрополье судебные приставы приостановили работу кондитерского цеха

Сообщает пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю: Судебные приставы Октябрьского

В центре Иркутска судебными приставами приостановлена деятельность торгового киоска

Судебные приставы Кировского отдела судебных приставов г. Иркутска приостановили работу

Судебные приставы г. Зимы конфисковали контрафактные DVD-диски

Судебные приставы Зиминского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской

Судебные приставы г. Братска приостановили эксплуатацию шести грузоподъемных кранов

Эксплуатация шести грузоподъемных кранов одного из промышленных предприятий г. Братска

Судебные приставы г. Нижнеудинска приостановили деятельность кафе

Судебные приставы Нижнеудинского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Итоги профессиональных педагогических конкурсов объявлены в Приангарье

Торжественная церемония подведения итогов региональных конкурсов педагогического мастерства «Учитель года - 2024», «Воспитатель года - 2024», «Мастер года - 2024» состоялась сегодня, 25 апреля, в Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова.

Игорь Кобзев: Один из главных аспектов нашей работы – обратная связь с жителями

Выступая с докладом на годовом отчете мэра Иркутска Руслана Болотова, Губернатор Приангарья Игорь Кобзев отметил важность совместной работы администрации областного центра, Правительства региона, депутатского корпуса и федеральных структур.

Игорь Кобзев: Иркутск получит на ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» 1,5 млрд рублей

Городу Иркутску увеличат финансирование на проведение дорожного ремонта по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом Российской Федерации. Общая сумма, направленная на эти цели в 2024 году, составит 1,5 млрд рублей. Их выделят из областного бюджета. Это на

Жительница Чунского района поблагодарила полицейских за оперативное предоставление государственных услуг

Женщина с теплом высказалась о качественной работе сотрудников полиции, поблагодарила за отзывчивость, оперативность и качество полученной услуги.

Мэр Сергей Петров: «Заниматься спортом становится престижно»

Зачитывая ежегодный доклад, мэр Сергей Петров подчеркнул важность развития физкультуры и спорта на территории. Спортивные традиции в Ангарском округе передаются от поколения к поколению. Вести здоровый активный образ жизни становится престижно. Год от года физкультурой и спортом занимается все

На очередном заседании Думы депутаты рассмотрели 13 вопросов

Насыщенную повестку отработали депутаты на очередном заседании Думы накануне. Народные избранники рассмотрели 13 вопросов. Первым заслушали отчет мэра Сергея Петрова о результатах своей деятельности и вопросов, поставленных Думой, за 2023 год.