Конкурс "Автоледи" становится массовым

26-02-2013, 09:37

В городе Петровск-Забайкальский впервые состоялся районный этап конкурса «Автоледи 2013». Почетное второе место в нем завоевала капитан полиции Светлана Бачурина, дознаватель местного отдела внутренних дел.

За рулем автомашины Светлана проводит немало времени. Ее водительский стаж насчитывает более десяти лет. Поэтому преодолеть задания конкурса для опытного водителя не составило труда.

Перед заветной целью каждой участнице предстояло пройти три этапа конкурса. В первом конкурсантки продемонстрировали жюри знания правил дорожного движения. Второй этап был самым зрелищным – участницы с привлечением группы поддержки проводили презентацию своих автомашин. И заключительный этап включал в себя фигурное вождение на автоплощадке стадиона.

В результате по сумме набранных баллов победителем конкурса «Автоледи Петровск-Забайкальского 2013» стала жительница города Ольга Коноплева, второе место заняла сотрудница полиции Светлана Бачурина, - сообщили в МВД

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди служб МВД России по Закаменскому району

16 февраля 2013 года в тире районного ДК Закаменска прошло ставшее традиционным лично-командное первенство по скоростной стрельбе из пистолета Макарова среди различных подразделений отдела МВД России по Закаменскому району, команды ветеранов органов внутренних дел и военнослужащих отдела (пограничная комендатура) в поселке Холтосоне. Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества. 

Усольский район: Конкурс «Лучшие парни моей земли»

В канун всероссийского Дня защитника Отечества, 20 февраля в Усольском районе состоялся Iрайонный конкурс «Лучшие парни моей земли», целью которого являлось повышение престижа военных профессий. Мероприятие было организовано отделом культуры и молодежной политики, совместно с МУ «Усольский районный центр досуга молодежи» и МУК «РДК» п. Белореченский.

Ангарчанка завоевала две серебряных медали на Первенстве мира по лыжным гонкам

Ангарчанка Надежда Шуняева завоевала две серебряные медали на Первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров, которое проходило с 25 по 27 января в городе Либерец (Чехия).

Учитель физики гимназии N25 Галина Мартынова победила в городском конкурсе педагогического мастерства «Учитель года-2013»

16 января состоялся финал городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2013».

«Салонника» задержали на месте преступления

В городе Петровск-Забайкальский полицейские во время патрулирования улиц задержали «салонника» на месте преступления.

К «Концу света» полицейские отнеслись с юмором

20 декабря в зале оперативных совещаний МВД по РБ состоялся КВН среди подразделений органов внутренних дел МВД по РБ. Такие творческие конкурсы развивают самостоятельное творчество сотрудников органов внутренних дел и членов их семей, усиливают культурно-эстетическое воспитание личного состава. Мероприятие состояло из четырех этапов под общей темой «Конец света».

Угонщики пытались скрыться в Бурятии

В республике Бурятия забайкальские полицейские задержали подозреваемых в покушении на кражу автомобиля и угоне, совершенные в городе Петровск-Забайкальский.

В Забайкалье полицейские с помощью видеозаписи с камеры наружного наблюдения установили личности подозреваемых в краже продуктов из магазина.

В городе Петровск-Забайкальский полицейские с помощью видеозаписи с камеры наружного наблюдения установили личности подозреваемых в краже продуктов из магазина.  Утром 29 ноября в полицию поступило заявление о краже продуктов из магазина на сумму около 40 тысяч рублей.

В Бургузинском районе Бурятии прошел VI фестиваль-конкурс «Дочки-матери - 2012»

На базе районного культурно-досугового объединения с. Баргузин состоялся традиционный VI районный фестиваль-конкурс «Дочки-матери -2012», посвященный Дню матери.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В городе Братске под стражу заключен местный житель, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело в отношении 21-летнего юноши. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«б, вВ» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, не имеющим права

В Тулунском районе полицейские разыскивают двух женщин, ушедших в лес за грибами

Известно, одна из пропавших грибниц пыталась связаться с родственниками, после чего мобильная связь прервалась.