ЧТОБЫ НА ГРАНИЦЕ ВАМ ВСЕГДА ГОРЕЛ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ...

3-04-2014, 11:46
Если Вы несете определенные обязательства перед государством, кредитными организациями, частными и юридическими лицами, то обращение в отделы Федеральной службы судебных приставов является необходимым условием Вашей поездки за рубеж.
Получив уведомление о возбуждении исполнительного производства, немедленно обратитесь в отдел судебных приставов по месту регистрации и фактического проживания для выяснения вопроса о задолженности, способах и времени ее погашения.
Возможно, Вы не подозреваете о том, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство ввиду смены места жительства. Но это обстоятельство не является смягчающим в судебном разбирательстве по поводу Вашего несостоявшегося отпуска и определения вины судебного пристава, вынесшего постановление. В любом случае, планируя отпуск или деловую поездку за рубеж, Вы должны наметить одним из пунктов Вашего предотъездного плана визит или звонок в отдел судебных приставов.
ВАЖНО! Сообщаем Вам, что с недавнего времени узнать о наличии возбужденного в отношении Вас исполнительного производства стало намного проще. Для этой цели на официальном сайте Управления ФССП России по Брянской области www.r32.fssprus.ru функционирует раздел «Банк данных исполнительных производств». Порядок работы с базой довольно прост и не должен вызвать затруднений:
- «Банк данных исполнительных производств» находится в разделе «Информационные системы» домашней страницы сайта;
- Далее, в зависимости от типа предполагаемого должника, необходимо выбрать вкладку «Поиск физических лиц» или «Поиск юридических лиц».
- На следующем шаге вводятся необходимые для поиска данные (для физических лиц - ФИО, для юридических - наименование организации). Дата рождения физ. лица и адрес организации не обязательны для поиска, но рекомендуются к заполнению.
- Также существует третья вкладка - «Поиск по номеру ИП», на которой информацию о задолженности можно получить, используя номер конкретного исполнительного производства.
- После введения всех необходимых данных и нажатия кнопки «Поиск», на экран выводится таблица с результатами, где содержится информация о должнике, номере и дате возбуждения исполнительного производства, реквизиты документа, на основании которого данное производство возбуждено, предмет исполнения, районный отдел судебных приставов, а также контакты и ФИО судебного пристава, к которому следует обращаться.
- Прямо из таблицы результатов поиска можно распечатать квитанцию для оплаты задолженности. Реквизиты для оплаты уже проставлены! Также, имеется сервис для оплаты долга через платежную систему QIWI. С ее помощью можно погасить задолженность не вставая с места.
Имейте ввиду, что отмена постановления об ограничении выезда занимает определенное время, которого Вам может не хватить для исправления ситуации. Процедура снятия запрета по ограничению выезда за границу занимает не менее двух недель.
СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Банк данных исполнительных производств»: итоги 2013 года

Сообщает пресс-служба УФССП России по Брянской области: За 12 месяцев 2013 года количество

Удобно и быстро: «банк данных исполнительных производств»

Сообщает пресс-служба УФССП России по Смоленской области: С 2012 года на официальном сайте

Узнать о долгах можно не выходя из дома

Сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области: На сайте Управления Федеральной службы

Банк данных исполнительных производств поможет узнать о задолженности

Сообщает пресс-служба УФССП России по Оренбургской области: УФССП России по Оренбургской области

Банк данных исполнительных производств

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Башкортостан: На официальном сайте Управления

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.