В Тюменской области женщина подозревается в убийстве взрослого сына

6-04-2014, 16:08
Тюменским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении жительницы поселка Винзили Тюменского района 1958 года рождения. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, 3 апреля 2014 года в поселке Винзили в частном доме между подозреваемой и ее  сыном 1980 года рождения в ходе очередного совместного распития алкоголя  произошел конфликт, в результате которого женщина схватила нож и ударила им потерпевшему в грудь. От полученной раны он скончался на месте.  
В ближайшее время  следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Также ей будет предъявлено обвинение в совершении указанного убийства.
Следствием выполняется весь необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.  

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Изобильненском районе женщина подозревается в убийстве своего супруга

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета

В Мостовском районе местная жительница подозревается в убийстве знакомой

Лабинским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР 27 января 2014 года возбуждено

В Тюмени местная жительница обвиняется в убийстве своего сожителя

Следственным отделом по Центральному округу следственного управления Следственного комитета

В Курске местная жительница подозревается в убийстве своего трехнедельного сына

Следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска Следственного управления

В Заводоуковске местный житель обвиняется в убийстве пенсионера

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области:

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.

В Иркутске проходит IV форум бурят Прибайкалья

Вопросы сохранения национальной культуры и традиций обсуждаются сегодня на форуме бурят Прибайкалья в Иркутске. С приветственным словом к участникам обратились губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заслуженный юрист России,