Совместное совещание

10-04-2014, 15:00
Сегодня в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области состоялось совещание о взыскании алиментов в пользу воспитанников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В совещании приняли участие заместитель руководителя - заместитель главного судебного пристава Лобанов А.В., начальник отдела организации исполнительного производства Чернова Е.В., специалисты Управления, консультант уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области Касьянова Ю.Л., главный специалист отдела общего образования Департамента образования и науки Тюменской области Бурундукова С.А., заместитель начальника отдела опеки и попечительства Департамента социального развития Тюменской области Латыпов Р.З. и социальные педагоги образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Совещание началось с приветственного слова заместителя руководителя - заместителя главного судебного пристава Лобанова А.В.
Начальник отдела организации исполнительного производства Чернова Е.В. рассказала об итогах работы структурных подразделений Управления по исполнению требований исполнительных документов о взыскании алиментов в пользу воспитанников детских домов за 12 месяцев 2013 года.
В ходе совещания обсуждалась возможность взаимодействия между Управлением и Департаментом социального развития Тюменской области по работе с региональной базой данных воспитанников детских домов, в пользу которых вынесены судебные решения о взыскании алиментов.
Социальным педагогам образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, были вручены памятки, содержащие общую информацию об исполнении исполнительных производств и взыскании алиментов в пользу воспитанников детских домов со ссылкой на положения законодательства РФ.
Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Рабочая встреча с представителями заинтересованных структур

Вчера в УФССП России по РК под руководством и. о руководителя Управления Анжелики Бадмаевой

В УФССП РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ ЗАЩИТЫ ПРАВ ДЕТЕЙ-СИРОТ

3 апреля 2014 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области состоялось

Рабочая встреча в детском доме им. Булычева

В Апатитском детском доме им. Булычева прошла рабочая встреча заместителя начальника ОСП г.

ДЕТИ, ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Сообщает пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю: Судебные приставы отдела судебных

В регионе станет меньше детских домов

К концу 2013 года в Новосибирской области станет меньше на 5 таких учреждений. Этот процесс

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.