Победители конкурса «Хрустальные звездочки -2014»

10-04-2014, 15:11
В минувшую субботу в Элисте состоялся региональный этап всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звездочки 2014», организатором выступило УФССП России по РК.
Целый день сцена Дворца детского творчества была озарена талантами юных «Хрустальных звездочек». Одаренные ребята в возрасте от 7 до 17 лет выступали в трех номинациях: вокал, хореография, исполнительское мастерство. В конкурсе приняли участие дети работников Службы судебных приставов, а также дети сотрудников УФСБ России по РК и МВД по РК.
Оценивало творчество ребят компетентное жюри, в состав которого вошли: художественный руководитель детского образцово – показательного ансамбля «Тюльпанчик» Людмила Толкачева, педагог дополнительного образования по вокалу Дворца детского творчества Елена Смолякова, отличник народного просвещения России, режиссер Дворца детского творчества Олег Колгин, начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Надежда Атуева, заместитель председателя Общественного Совета при УФССП России по РК Сергей Ершов, председатель жюри, заместитель руководителя УФССП России по РК Анжелика Бадмаева.
Членам жюри довольно сложно было выбрать лучшего из лучших. Поскольку за плечами многих ребят годы упорных занятий в музыкальных школах, награды и дипломы всевозможных городских и республиканских конкурсов. Были среди них и дебютанты, выступления которых также прошли на высоком эмоциональном подъеме.
По итогам конкурса жюри определило победителей:
В номинации «Вокал» в младшей возрастной группе 1-е место заняла Катя Горяева (аппарат УФССП России по РК), в номинации «Хореография» – Айтана Таратаева (аппарат УФССП России по РК), Олег Лиджиев (УФСБ России по РК), в номинации «Исполнительское мастерство» - Баина Бочкаева и Даяна Мацакова (Яшкульский районный отдел судебных приставов).
В старшей возрастной группе места были распределены следующим образом: в номинации «Вокал» 1 место заняла Юля Пыль (Ики-Бурульский районный отдел судебных приставов), в номинации «Хореография» - Алдар Цеденов и Игорь Убушаев (аппарат УФССП России по РК), Никита и Дарья Чернобровкины (МВД по РК).
Все участники регионального фестиваля всероссийского фестиваля – конкурса «Хрустальные звездочки - 2014» были награждены дипломами и денежными премиями.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Хрустальные звёздочки» зажгутся и в 2014 году

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Карелия: В Управлении ФССП России по Республике

ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ - 2014"

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Башкортостан: В Управлении Федеральной службы

В Приангарье подведены итоги фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки» подвели в Управлении

Иркутянин Сергей Высоких стал победителем Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки - 2012»

Иркутянин Сергей Высоких, победитель Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Саянске непотушенная сигарета привела к пожару, на котором погиб мужчина

В прошедшие сутки, 24 апреля, в Иркутской области произошло восемь пожаров в трех многоквартирных домах, в частном жилом доме, в автомобиле, в двух хозяйственных постройках, горело сено. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сфера культуры Ангарского округа создает условия для творческой реализации жителей всех возрастов

Ангарский округ славится учреждениями культуры. В своем докладе «О положении дел в Ангарском городском округе в 2023 году и основных направлениях муниципальной политики в 2024 году» мэр Сергей Петров особенно подчеркнул, что в школах искусств, Дворцах культуры, музеях и библиотеках трудятся

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев поручил разработать комплексный план придорожного сервиса в привлекательных для туристов территориях Приангарья

Реализацию плана мероприятий по комплексному развитию Ольхонского района обсудили на совещании под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Вопросы касались мероприятий, проведённых в 2022-2023 годах, задач на 2024 год и последующие годы.

Минтруд Иркутской области проинформировал о положениях трудового законодательства о праздничных и выходных днях в мае

В министерстве труда и занятости Иркутской области проинформировали о положениях трудового законодательства, касающихся праздничных и выходных дней в мае.