Продолжается приём заявок для участия в Конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации

10-04-2014, 23:51
Напоминаем, что в УФССП России по Тюменской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2014 году.
Конкурс проводится в период с 12 января по 31 октября 2014 года, он направлен на выявление, поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно, ярко раскрывающих и комментирующих деятельность Службы и ее работников, а также формирование позитивного общественного мнения о службе судебных приставов.
К участию в нем приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в печатных изданиях, программах радио и телевидения, интернет-изданиях, зарегистрированные в установленном порядке.
Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм», «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».
Конкурсные работы должны быть выпущены в период с января по июнь конкурсного года.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо представить заявку, оформленную в произвольной форме с указанием фамилии, имени, отчества автора, места его работы и должности, адреса электронной почты, контактного телефона, а также названия работы и номинации конкурса. При этом, на каждую номинацию оформляется отдельная заявка, к которой прилагается конкурсная работа.
Телевизионные и радиоработы принимаются на CD или DVD-дисках в форматах AVI, MPEG (видеоматериалы) и МР3 (радиоматериалы) с приложением эфирных справок.
Печатные публикации представляются на конкурс в оригинальных изданиях, а работы, опубликованные на интернет-ресурсах, - в распечатанном виде с указанием ссылки (web-адреса) на интернет-страницу.
Заявки на Конкурс и конкурсные работы принимаются с 12 января по 25 июня конкурсной комиссией УФССП России по Тюменской области.
В период с августа по октябрь проводится второй этап Конкурса, который проводится на базе центрального аппарата ФССП России.
Общее руководство Конкурсом, соблюдение условий и порядка его проведения, подведение его итогов и определение лауреатов и дипломантов обеспечивает центральная комиссия ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации, состав которой утверждается директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом Российской Федерации.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте Управления: www.r72.fssprus.ru в разделе «пресс-служба» или по телефону: 8(3452) 49-53-27.
Заявки для участия в Конкурсе можно направлять на электронный адрес: upr72@mail.ru c пометкой «На Конкурс».
Пресс-служба УФССП России по Тюменской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Напоминаем! УФССП по ХМАО-Югре принимает работы на конкурс журналистов

Управление Федеральной службы судебных приставов по ХМАО-Югре с 13 января 2014 года принимает

НАПОМИНАЕМ! УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНИМАЕТ РАБОТЫ НА КОНКУРС ЖУРНАЛИСТОВ

Управление Федеральной службы судебных приставов по Брянской области с 12 января 2014 года

Объявлен конкурс для журналистов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Брянской области: Управление Федеральной службы судебных

О проведении конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в средствах массовой информации

Сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области: Стартовал первый этап Всероссийского

Журналисты приглашаются к участию в творческом конкурсе

Сообщает пресс-служба УФССП России по Псковской области: С 12 января по 31 октября 2014 года

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.