В Ангарске открылись школьные базары

11-08-2014, 17:06
Традиционный базар «Скоро в школу» начал работать в Ангарске на площадке возле кинотеатра «Родина» в 12а микрорайоне. Ежедневно здесь располагаются до 18 палаток. Организацией и контролем за местом продажи канцелярских и сопутствующих товаров занимается отдел по торговле, ценообразованию и тарифам администрации АМО. Сотрудники отдела проверяют ярмарку в части выполнения правил торговли и розничных цен на реализуемые товары. Как отмечают специалисты отдела, уличные ярмарки по продаже школьных товаров позволяют родителям, собирающим в школу детей, сэкономить до нескольких сотен рублей. Ассортимент здесь не менее разнообразен, чем в специализированных магазинах. На ярмарке представлен широкий спектр офисных, школьных, бумажно-беловых товаров, товаров для детского творчества, печатные издания, одежда, трикотажные изделия, в том числе белье, чулочно-носочные изделия, текстильная и кожаная галантерея. Покупателей ждет специальная система скидок, разработанная участниками торгового процесса. Приобрести товар на школьном базаре можно в часы его работы - с 10.00 до 19.00 часов. Ярмарка продлится до 5 сентября. Кроме того, купить школьные товары по доступным ценам и в большом ассортименте можно на площадке ТЦ «Шанхай Молл».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске открылся школьный базар

Сезон распродаж ученических товаров продлится до 31 августа. Школьная ярмарка работает по адресу

Около 120 товаропроизводителей и предприятий торговли приняли участие в зональной ярмарке «Барабинская»

Свои товары покупателям представили около 120 предприятий торговли из Барабинского, Венгеровского,

Новая официальная ярмарка открылась в Октябрьском округе Иркутска

В Иркутске еще одна ярмарка по продаже товаров повседневного спроса и продукции сельхозназначения

Около 3 млн. рублей возвращено потребителям за товары ненадлежащего качества в АМО

15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей. В Ангарском районе на страже прав

В Ангарске открылся «Школьный базар»

Отдел потребительского рынка и по защите прав потребителей Департамента по социальной политике

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».