Китай и Россия проводят совместные военные учения в Северном Китае
30-08-2014, 14:39
Имитация атаки - так называется «Мирная миссия-2014» - России, Китая и
азиатских соседей ведется на военной базе Zhurihe в Северном Китае.
Китай, Россия и некоторые центральные азиатских соседи провели живые военные учения в Северном Китае.
Военные самолеты и танки стреляли в моделируемые цели в горных районах рядом с тренировочной базой во Внутренней Монголии.
Совместные учения под названием "Мирная миссия-2014" продлится до 29 августа, их целью является борьба с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом.
В учениях участвуют ракеты средства ПВО, танки и бронетехника, для имитации ударов против сепаратистской организации, которая пытается расколоть страну.
Китай, Россия и некоторые центральные азиатских соседи провели живые военные учения в Северном Китае.
Военные самолеты и танки стреляли в моделируемые цели в горных районах рядом с тренировочной базой во Внутренней Монголии.
Совместные учения под названием "Мирная миссия-2014" продлится до 29 августа, их целью является борьба с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом.
В учениях участвуют ракеты средства ПВО, танки и бронетехника, для имитации ударов против сепаратистской организации, которая пытается расколоть страну.
Рекомендуем похожее по теме:
Крупнейшие военные учения с Россией, Китаем и другими странами ШОС
Китай Внутренняя Монголия. Здесь проводятся самые большие военные учения в рамках Шанхайской организации сотрудничества. Обучение 7000 военнослужащих из пяти государств-членов ШОС проходят для проверки эффективности войск в борьбе с терроризмом. Мирная миссия-2014, проводится с 24 по 29 августа в китайской автономном районе Внутренняя Монголия, сообщил заместитель начальника
Жители сектора Газа устроили знак протеста против разрушенной башни от израильского удара
Жители города Газа, которые потеряли свои дома из-за израильской воздушной атаки в субботу, уничтожившего 12-этажную башню с 44 квартирами, провели акцию протеста с зажженными свечами в среду вечером. Хотя жители были предупреждены об эвакуации до забастовок, 22 человека получили ранения, в том числе 11 детей и пять женщин, в соответствии с сообщениями медицинских чиновников Газы.
Сборы военнослужащих запаса пройдут во всех федеральных округах РФ в августе-октябре 2014 года
Министерство обороны Российской Федерации проведет тренировки и учения во всех военных округах страны. Для этого планируется призвать военнослужащих из запаса. Ожидается, что сборы будут проходить в течении 2 месяцев в частях и подразделениях по основным воинским специальностям, которые граждане получили во время прохождения воинской службы.
Представители турбизнеса Китая и Прибайкалья обсудили совместные проекты
Мост дружбы между Китаем и Россией - совместный туризм. А наш регион - лучшая площадка для такого сотрудничества. Об этом заявили участники конференции, которая прошла в Иркутске.
В Китае в день съедают до 10 тысяч кошек
Жители Пекина решили устроить акцию протеста, узнав о том, что в Китае ежедневно люди съедают до 10 тысяч кошек. Как стало известно, особенно кошачье мясо популярно в южной провинции Поднебесной — Гуандун.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления сохранятся на территории Иркутской области в период с 17 по 23 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17-18 июня по области местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, сильный северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первые результаты ЕГЭ-2026: в Ангарске семь стобалльников
Экзаменационная кампания 2026 года началась с истории, литературы и химии. Итоговые испытания состоялись 1 июня. В них приняли участие 325 выпускников Ангарского округа. Об этом сообщили в Комитете образования муниципалитета. В Иркутской области 39 стобалльников по этим предметам. Из них семь – в
Проект из Иркутской области отмечен золотым дипломом IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие»
Делегация Иркутской области во главе с заместителем Председателя Правительства региона Александром Галкиным приняла участие в деловой, выставочной и конкурсной программах IX Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие», который прошёл в Ростове-на-Дону.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив Иркутского областного клинического госпиталя ветеранов войн с 30-летним юбилеем. В торжественном мероприятии также приняли участие депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен, заместитель Председателя Правительства Иркутской области
В Иркутской области 15 июня ликвидировали 11 лесных пожаров
Для помощи группировкам, работающим на земле, в районах действия отдельных пожаров, там, где образовалась ресурсная облачность, летчики-наблюдатели федеральной авиалесоохраны проводят работы по искусственному усилению и вызыванию осадков. Также сотрудники авиалесоохраны применяют взрывной метод
В Шелеховском филиале Кадрового центра пройдет онлайн-встреча для участников СВО и их семей
В Шелеховском филиале Кадрового центра «Работа России» 18 июня 2026 года в 13:00 состоится онлайн-встреча клуба участников специальной военной операции.




Добавить комментарий!