Испытания «Системы 112» начнутся в Новосибирской области в октябре 2014 года

3-09-2014, 10:27
Приступить к этапу опытной эксплуатации в регионе «Системы 112» планируется в октябре 2014 года, а в 2015 году планируется провести государственные испытания.
В настоящий момент завершается внедрение «Системы 112» на территории области: закончены строительно-монтажные работы на некоторых объектах, установлено оборудование для центра обработки вызовов, начата синхронизация оборудования центра обработки вызовов и программно-технических комплексов в единых дежурно-диспетчерских службах (ЕДДС) муниципальных образований и дежурно-диспетчерских службах экстренных оперативных служб региона («01», «02», «03», «04»).
Мероприятия по созданию в области «Системы 112» проходят в рамках областной программы «Создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб на территории Новосибирской области по единому номеру «112» на 2012 - 2017 годы». В программу внесены необходимые изменения, которые позволят добиться большей эффективности ее реализации. Среди них: увеличение штата ГКУ НСО «Служба 112» с 12 до 56 человек (пять смен), покупка оборудования для создания учебного класса на базе Учебно-методического центра ГОЧС Новосибирской области для обучения операторов системы, а также увеличение количества муниципальных образований региона, которые будут оснащены в 2014 году программно-техническими комплексами (до 35 единиц).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Губернатор провел совещание по созданию системы «Безопасный регион»

Сообщает МЧС России по Воронежской области: 15 января губернатор Алексей Гордеев провел совещание

К 2015 году в Новосибирской области планируется внедрение системы «112»

Создание на территории Новосибирской области «Системы 112» позволит уменьшить время определения

Сегменты системы-112 заработают в крупных городах Московской области к концу года

Сегменты системы-112 заработают в крупных городах Московской области к концу года[1] Работа по

Сегодня вступил в силу закон о переводе экстренных служб на единый номер «112»

Федеральный закон "О внесении изменений в ст. 11 ФЗ "О защите населения и территорий от

В Приангарье будет разработана программа «Создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112»

В Приангарье будет разработана областная долгосрочная целевая программа «Создание системы

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области