Поздравление начальника ГУ МВД Приангарья с Днем 8 марта

7-03-2013, 09:33

Уважаемые сотрудницы органов внутренних дел!

От имени руководства Главного управления Министерства внутренних дел России по Иркутской области искренне и сердечно поздравляю Вас с радостным и светлым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

С чувством глубокого уважения и искреннего восхищения в этот день мужчины отдают должное Вашей душевной теплоте, искренности и обаянию, природной мудрости, выдержке и высокому профессионализму в работе.

От всей души желаю Вам успехов в службе на благо Отечества, крепкого сибирского здоровья и семейного благополучия.

С уважением, начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор полиции А.Е. Калищук

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

С Международным женским днем!

8 Марта – особенный день, наполненный весенним солнечным светом, праздничным настроением, теплотой чувств к нашим дорогим мамам, всем женщинам, чья любовь, доброта и забота неоценима. Испокон веков женщина олицетворяет собой торжество жизни, мудрость, уют и тепло семейного очага.

Руководство ГУ МВД России по Иркутской области поздравили ветеранов ОВД с Днем защитника Отечества

Во время встречи пенсионеры органов внутренних дел получили возможность задать вопросы, касающиеся социальных и пенсионных гарантий.

Кадровые изменения в ГУ МВД России по Иркутской области

Указ Президента Российской Федерации от 8 февраля 2013 г. № 97 «О заместителе начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области - начальнике полиции»

Олег Кнаус стал начальником УМВД города Иркутска

В Иркутске появился новый начальник Главного Управления Министерства Внутренних Дел России по Иркутской области. Им стал полковник полиции Олег Кнаус. Общественности в присутствии мэра города Иркутска Виктора Кондрашова его представил зам.начальника ГУ МВД МВД региона Игорь Самохвалов.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ генерал-майора Вячеслава Эдуардовича Эглит с Днем спасателя и Новым 2013 годом

27 декабря с 1995 года наша страна отмечает замечательный предновогодний праздник - День спасателя. Спасатели Приангарья подошли к праздничной дате в 2012 году с достойными результатами. В уходящем году основные усилия в работе Главного управления были направлены на сокращение сроков реагирования на чрезвычайные ситуации и снижение масштабов  

В Иркутской области почтили память погибших сотрудников

Приказом МВД России 8 ноября объявлен днем памяти погибших сотрудников внутренних дел и военнослужащих внутренних войск. В этот день во всех подразделениях полиции Приангарья состоялись мероприятия по чествованию памяти сотрудников, отдавших делу служения закона самое ценное – свои жизни.Сегодня возле памятника солдатам правопорядка руководители ГУ МВД и УФСБ России по Иркутской области

Поздравление Главы Республики Бурятия - Председателя Правительства Республики Бурятия В.В. Наговицына с Днем народного единства

Дорогие друзья! От имени Правительства Республики Бурятия и от меня лично примите искренние поздравления с национальным праздником – Днем народного единства, с праздником, который действительно олицетворяет незримую связь между прошлым, настоящим и будущим!

Поздравление Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко с Днем Учителя

Дорогие учителя, преподаватели, работники системы образования и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Поздравление начальника ГУ МВД по Иркутской области

Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны!  В октябре профессиональные праздники отмечают сразу несколько подразделений иркутской полиции. Среди них легендарный уголовный розыск, служба по работе с личным составом, штаб, вневедомственная охрана, отряд особого назначения, органы дознания. Все они являются прочными звеньями не только в структуре ГУ МВД Приангарья, но и всей



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутаты ЗС приняли участие в форуме органов местного самоуправления

Парламентарии выступили экспертами форума по реализации государственных программ Иркутской области для органов местного самоуправления. В работе площадок приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель ЗС Александр Ведерников, председатель правительства Константин Зайцев,

Дети из учреждений социального обслуживания Приангарья побывали в Москве благодаря акции «Евразия-детям»

Воспитанники из девяти учреждений социального обслуживания из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усть-Кута, Усть-Илимска, Нижнеудинского, Заларинского и Куйтунского районов с сопровождающими с 27 по 29 мая посетили Москву и приняли участие в мероприятиях, специально организованных в парке развлечений

Товарищеский футбольный матч провели Законодательное Собрание области и Дума Иркутска

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области и Дума Иркутска сыграли в футбол в честь 105-летия Ленинского округа столицы региона. Команды возглавили спикеры Александр Ведерников и Евгений Стекачев.

В Шелехове сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних отметят 90-летний юбилей со дня создания

В Шелехове в конце 60-х годов оно состояло в структуре уголовного розыска. Фамилии первых инспекторов - Романенко, Харенко, Выборова, Соснина.

90 лет на страже детства: подразделения по делам несовершеннолетних МВД России отмечают профессиональный праздник

Сегодня в Иркутской области службу в 42 подразделениях ПДН несут 285 сотрудников, а также 33 специалиста Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей г. Иркутска.

Всю жизнь на защите детства - ветеран МВД, майор милиции в отставке Людмила Михеева делится воспоминаниями о службе

«Ангелы в погонах» - так в органах внутренних дел называют инспекторов по делам несовершеннолетних.