Возобновляются регулярные пассажирские перевозки по маршруту №226
7-03-2013, 13:44
По
информации Минтранса, регулярные пассажирские перевозки по маршруту №226
«Краснообск – м. Студенческая - Краснообск» с предоставлением права льготного
проезда по Единому социальному проездному билету (ЕСПБ) и МПК «Социальная карта»
возобновляются с предстоящей субботы, 9 марта. Расчётный интервал движения
транспорта на маршруте должен составить 20 минут. Первое отправление автобуса по
утвержденному графику из поселка Краснообск в 6.00, последнее в 21.40. Первый
рейс от метро Студенческая в 6.38, последний в 22.18.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске в результате ДТП с участием автобуса пострадало пять человек
Полиция разбирается в обстоятельствах дорожного происшествия с участием коммерческого автобуса, перевозившего пассажиров по маршруту №30 «Ново-Ленино – Центральный рынок».
Движение на железной дороге полностью восстановлено
03 марта в 11:12 (мск) полностью восстановлено движение на Восточно-Сибирской железной дороге. Первыми пропускаются задержанные пассажирские поезда.
На месте схода вагонов ведутся восстановительные работы
По состоянию на 06:00 (мск) 3 марта, задержанные в связи со сходом вагонов на участке Посольская – Боярский ВСЖД, пассажирские поезда №43, №44, №361, №362 отправлены к местам пребывания.
В Канске прошла I краевая студенческая спартакиада по зимним видам спорта "Канская зима-2013"
В Канске, на базе отдыха "Салют", прошла I краевая студенческая спартакиада по зимним видам спорта "Канская зима-2013". Её организаторами выступили министерство образования и науки Красноярского края и Канский педагогический колледж.
Жители населенных пунктов Раздольное и Учхоз смогут быстрее добраться до областного центра
Напомним, что в настоящее время маршрут № 233 («Раздольное – Учхоз») проходит через Новосибирск, соединяя расположенные на разных берегах Оби населенные пункты Раздольное и Учхоз. Такая схема с учетом существующей транспортной ситуации и необходимости движения через Октябрьский мост увеличивает время нахождения автобуса в пути, что негативно сказывается на обслуживании конечных
Сотрудники ГИБДД провели акцию «Трезвый водитель»
21 января сотрудниками ГИБДД было проведено специальное оперативно-профилактическое мероприятие "Трезвый водитель". Целью операции стало выявление и предупреждение возможных фактов состояния наркотического и алкогольного опьянения у водителей, осуществляющих пассажирские перевозки, по г. Улан-Удэ
СОВЕЩАНИЕ ПО ТРАНСПОРТНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ПРОШЛО В АНГАРСКЕ
В зале заседаний администрации города Ангарска вчера, 23 октября, состоялось совещание по транспортному обслуживанию населения. В повестке было два вопроса: состояние регулярных перевозок пассажиров в городском сообщении и меры по повышению качества и безопасности регулярных перевозок пассажиров в 2013 году.
Пассажирский транспорт Ангарска готов к зиме
Сильный снегопад в минувшие выходные внес свои коррективы в расписание городского транспорта. О том, как отразились погодные условия на пассажирских перевозках, рассказал Иван Лукьянов, начальник транспортного отдела администрации города Ангарска.
Водители, полицейские, военнослужащие и охранники будут проходить тест на наркотики.
Соответствующий законопроект уже внесен в Государственную Думу представители думского комитета по безопасности и противодействию коррупции предлагают подвергнуть такой проверке водителей, осуществляющих грузовые и пассажирские перевозки. Также законопроект предусматривает обязательную процедуру тестирования
21 человек травмирован в результате ДТП в Приангарье
21 человек получили травмы в результате аварии, произошедшей на десятом километре автодороги "Братск - Усть-Илимск". Пассажирский автобус двигался по маршруту 106 по магистрали, водитель автобуса утверждает, что из-за неисправной тормозной системы произошло столкновение с легковым автомобилем "Нива Шевроле", которая двигалась в попутном направлении.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации






Добавить комментарий!