ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

12-10-2014, 14:32
{frag} ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

В конце сентября Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре совместно с Ханты-Мансийским региональным отделением «Ассоциации Юристов России» был организован «День бесплатной юридической помощи», прием граждан вели все структурные подразделения Управления.
На консультацию в «День бесплатной юридической помощи» пришли 32 человека. Пришедшие на прием граждане задавали различные вопросы, касающиеся уже существующих исполнительный производств, земельного и жилищного законодательства, защиты прав потребителей, алиментных обязательств, взыскания задолженности по расписке.
Все пришедшие граждане были внимательно выслушаны, 27 из них была оказана юридическая помощь непосредственно в день приема, все граждане получили исчерпывающие ответы на вопросы по защите прав потребителей, земельного и жилищного законодательства и по исполнительным производствам.
Так, например, в Нижневартовске за юридической помощью обратился должник с вопросом о том в каком порядке накладывается арест на имущество, а взыскатель уточнил в каком размере производится удержание из заработной платы по нескольким исполнительным документам.
В Березовском районе приняли участие в мероприятие Депутат районной думы Лельхов Александр Петрович и заместитель главы администрации — начальник юридического Управления администрации Березовского района Колчина Ольга Владимировна.
Управлением Федеральной службы судебных приставов на постоянной основе будет проводиться «День бесплатной юридической помощи».
Фото из открытых источников

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Проблемы оказания бесплатной юридической помощи рассмотрели в краевом управлении Минюста

Рабочая встреча по вопросам оказания бесплатной юридической помощи гражданам состоялась в

Международный день оказания бесплатной юридической помощи

Сообщает пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю: В международный день бесплатной

Амурские судебные приставы организовали бесплатную юридическую помощь

Сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области: В рамках реализации Федерального закона

В дни бесплатной юридической помощи жители Приангарья чаще всего спрашивали об алиментах

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и его

День бесплатной юридической помощи пройдет в Черемхово 22 марта

    22 марта в рамках проведения дня бесплатной юридической помощи в России

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Черемхово общественники присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

По итогам проверки представители общественности отметили высокое качество оказания госуслуг сотрудниками, оперативность в решении служебных задач и корректное общение с гражданами, обратившимися за помощью в ОВД

В Ангарске мошенники похитили у пенсионера более 1,2 миллиона рублей

Полицейские в городе нефтехимиков разбираются в обстоятельствах мошенничества, совершенного в отношении 83-летнего местного жителя.

Озвучен приговор группе несостоявшихся наркоторговцев, задержанных полицейскими при попытке разместить десятки закладок с «синтетикой» в Киренске

Участники канала распространения наркотиков получили реальное наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 11 лет.

Неблагоприятные гидрологические явления прогнозируются в период вскрытия рек в Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 26 апреля по 1 мая ожидается вскрытие ото льда реки Лены на участке Усть-Кут - Киренск, реки Непы в районе села Токма, Нижней Тунгуски в районе села Подволошино, возможно образование заторов льда

В Ангарске установят памятный знак ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

С идеей установки в Ангарске памятного знака ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС к мэру Сергею Петрову обратились руководитель общественной организации «Союз – Чернобыль – Ангарск» Леонид Николаевич Цапук и почетный строитель России Иван Федорович Федоришин. Сергей Петров поддержал идею и

Региональных победителей конкурса «Пробуждая сердца» наградили в Ангарске

Награждение победителей международного творческого конкурса памяти В. С. Ланового «Пробуждая сердца» прошло в ангарском Музее Победы 25 апреля. Всего в регионе восемь победителей, трое из которых – ангарчане. Поздравила победителей заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина.