ДЛЯ ВЫДВОРЕНИЯ ИЗ РОССИИ АМУРСКИЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ДОСТАВЯТ НАРУШИТЕЛЕЙ МИГРАЦИОННОГО ЗАКОНОДПТЕЛЬСТВА В МОСКВУ

13-10-2014, 16:25
Два гражданина Таджикистана, в отношении которых судом вынесено постановление об административном выдворении из России, вылетели сегодня авиарейсом Благовещенск - Москва в сопровождении судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области. Из Москвы иностранные граждане, нарушившие режим пребывания в России будут отправлены в столицу своей страны.
А.Д. Кадиров и Д.З. Надиров были задержаны сотрудниками полиции 29 сентября 2014 года в городе Благовещенске. В суде, состоявшемся в этот же день причину, по которой своевременно не выехали, они объяснили отсутствием денег, вину в совершении правонарушения признали и подтвердили, что действительно уклонялись от выезда из Российской Федерации. По данным полиции установлено, что А.Д. Кадиров и Д.З. Надиров ранее, в течение года, привлекались к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином режима пребывания в РФ).
Суд признал граждан республики Таджикистан виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 18.8 КоАП РФ (Повторное в течение года совершение иностранным гражданином или лицом без гражданства административного правонарушения, предусмотренного частями 1 и 2 настоящей статьи). Он назначил обоим нарушителям наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей с принудительным административным выдворением за пределы Российской Федерации и содержанием до выдворения в специальном учреждении для содержания иностранных граждан.
Из специального учреждения судебные приставы препроводили нарушителей миграционного законодательства доБлаговещенского аэропорта, а затем авиарейсом Благовещенск – Москва доставятихдо пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в аэропорту «Домодедово». После официальной передачи сотрудникам пограничной службы иностранных граждан отправятв свою страну.
Пресс-служба УФССП России
по Амурской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Для выдворения из России гражданина Кыргызстана доставят в Москву

Гражданин Кыргызстана, в отношении которого судом вынесено постановление об административном

Амурские судебные приставы выдворили на родину гражданина республики Азербайджан

Судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области выдворили

Амурские судебные приставы выдворили на родину нарушителей миграционного законодательства

Сегодня судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области

Амурские судебные приставы выдворили на родину граждан Узбекистана и Таджикистана

Сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области: Судебные приставы Управления Федеральной

Амурские судебные приставы выдворили из России нарушителей миграционного законодательства

Сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области: Трое граждан Узбекистана, в отношении

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вице-спикеры ЗС и председатели парламентских фракций прокомментировали послание губернатора

Кузьма Алдаров, заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области (фракция В«Единая РоссияВ»):  вЂ“ Послание очень емкое, с четкими задачами, которые охватывают все сферы жизни Иркутской области. Мы, как депутаты, понимаем, что наши усилия по-прежнему будут направлены на

В Иркутске задержан мужчина, который вел себя агрессивно в продуктовом магазине

Как только задержанный придет в себя, с ним продолжат работу сотрудники полиции, которым предстоит установить все обстоятельства случившегося и дать правовую оценку его действиям.

В Бодайбо сотрудники полиции приняли участие в спортивных соревнованиях

Сотрудники МО МВД России «Бодайбинский» приняли участие в спортивных мероприятиях среди трудовых коллективов.

В Приангарье участковый уполномоченный полиции помог мужчине, оказавшемуся в тяжелой ситуации

На днях в дежурную часть отделения полиции города Байкальска поступило сообщение о том, что на улице Гагарина в квартире лежит мужчина, который уже третий день как не выходит на работу.

В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Безопасное колесо»

В Баяндаевском районе прошел районный этап ежегодного конкурса «Безопасное колесо», в ходе которого 11 команд юных инспекторов дорожного движения соревновались в трех тестовых состязаниях

В Иркутской области полицейские поблагодарили мужчину, который помог школьнице, едва не замерзшей на улице

Благодаря бдительности и своевременно предпринятым мерам Анатолия Юрьевича трагедии удалось избежать.