Реальный срок за реальную нелюбовь

14-10-2014, 14:52
За злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей уроженке Большеглушицкого района назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении.
Единственная возможность, при которой дети смогут получать алименты, - это ее работа в колонии, откуда деньги будут перечисляться им на расчетный счет.
Лишенная родительских прав, сорокалетняя женщина, зная о своих обязанностях, в течение длительного времени действий по уменьшению долга не предпринимала. Даже неоднократные предупреждения судебного пристава-исполнителя об уголовной ответственности за неуплату алиментов не повлияли на нерадивую мать. Являясь трудоспособной, гражданка Зоя Т. устраиваться на работу не спешила, встречи с детьми не искала.
«Горе» - мать уже была четырежды осуждена
по ч. 1. ст. 157 УК РФ (уклонение от уплаты алиментов), но и это
наказание не послужило для нее уроком, алиментная задолженность только увеличилась, а сама должница начала скрываться от судебных приставов, и была объявлена в розыск. Как выяснилось, все это время алиментщица беззаботно проводила время, распивая спиртные напитки в компании. Она была обнаружена в одном из злачных мест при содействии полиции.
Продолжала вести праздный образ жизни, женщина задолжала своим детям около 420 тысяч рублей.
Как результат — вынесенный приговор к лишению свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении, а также заключение под стражу до вступления приговора в законную силу, направление к месту отбытия наказания под конвоем.
Приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Мать - «рекордсменка»

За злостное уклонение от уплаты алиментов уроженке Похвистневского района Самарской области

ГОД ТЮРЬМЫ ЗА НЕУПЛАТУ АЛИМЕНТОВ

За неуплату алиментов жительницу Половинского района Курганской области приговорили к лишению

5 месяцев лишения свободы за неуплату алиментов

Сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области: Мировой судья судебного участка №

Биография неплательщицы пополнилась уголовной статьей

Сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области: За злостное уклонение от уплаты

ЗА БЕЗРАЗЛИЧИЕ МАТЕРИ - ПУТЬ В КОЛОНИЮ-ПОСЕЛЕНИЕ!

За злостное уклонение от уплаты алиментов уроженка п. Каменка отправилась отбывать наказание в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по