Подведены итоги конкурса на звание "Лучший государственный инспектор по пожарному надзору по Республике Карелия"

14-10-2014, 17:47
Старший лейтенант внутренней службы Александр Романов родился в 1986 году в селе Вязовка Саратовской области.
Окончив школу, выбрал для обучения Академию Государственной противопожарной службы МЧС России, после окончания которой поступил на службу в Отдел надзорной деятельности Беломорского и Кемского районов УНД Главного управления МЧС России по Республике Карелия.
Начав в 2011 году прохождение службы с должности инспектора, благодаря своей активности и высоким профессиональным навыкам, Александр быстро продвинулся по служебной лестнице и в настоящее время является уже старшим инспектором отдела надзорной деятельности Беломорского и Кемского районов.
Высокую степень целеустремленности и заинтересованности в результатах своей деятельности Александр проявил ещё во время учебы, что было неоднократно отмечено его преподавателями и руководством Академии Государственной противопожарной службы МЧС России. Он имеет почётный знак Академии ГПС МЧС России, дипломы и почётные грамоты начальника Академии ГПС МЧС России, а также Министра МЧС России.
Поступив на службу, старший лейтенант внутренней службы А.И. Романов продолжал все также высоко «держать планку» и по итогам конкурса «Лучший по профессии» в 2012 году занял второе место в Северо-Западном региональном центре МЧС России.
2014 год не стал исключением. По результатам своей деятельности Александр был признан лучшим инспектором отдела надзорной деятельности на территории Карелии.
Инспектор ОНД Беломорского и Кемского районов лейтенант внутренней службы Александр Иванович Романов своевременно и качественно проводит мероприятия по контролю на закрепленных объектах, грамотно применяет в практической деятельности документы, регламентирующие работу государственного пожарного надзора, принимает участие в проверках и дознании по пожарам.
Особое место в его деятельности занимает профилактическая работа с детьми. Проводя беседы с подрастающим поколением, Александр старается уйти от формального подхода и найти отклик в душе каждого ребенка, присутствующего на лекции. Дети это прекрасно чувствуют и в свою очередь с большой симпатией и уважением относятся к своему наставнику и с удовольствием усваивают правила пожарной безопасности под его руководством.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

День профилактики у школьников Муезерской школы

20.01.2014 г. в Муезерской средней общеобразовательной школе инспектором отдела надзорной

В г.Ростове-на-Дону определены лучшие отделения надзорной деятельности

По итогам работы в 2013 году лучшим отделением надзорной деятельности г. Ростова-на-Дону стало

Лучших по профессии отметили по итогам 2013 года

В Администрации г. Улан-Удэ в рамках подведения итогов деятельности органов управления...

В Санкт-Петербурге прошло торжественное награждение победителей профессионального мастерства

17 декабря 2013 года в Гарнизонном клубе МЧС России по г.Санкт-Петербургу прошло торжественное

Конкурс лучший по профессии среди должностных лиц органов надзорной деятельности края

В соответствии с приказом Сибирского регионального центра МЧС России от 24.09.2010 № 596 «О

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.