Иностранные граждане выдворены в Душанбе,Ташкент и Киев

16-10-2014, 22:24
15 октября 2014 года судебными приставами по ОУПДС УФССП России по Псковской области осуществлено административное выдворение за пределы РФ четверых иностранных граждан.
Судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области доставили выдворяемых из Пскова в аэропорт «Пулково-1» г. Санкт-Петербург, где передали представителям Пограничной службы РФ. Все четверо выдворяемых имели на руках документы и билеты с датой вылета «15 октября» на авиарейсы в столицы государств, гражданами которых они являлись: в Душанбе, Киев и Ташкент.
В тот день административному выдворению были подвергнуты один гражданин Узбекистана, двое граждан Таджикистана и один гражданин Украины.
До выдворения иностранные граждане находились в «Специальном учреждении для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации» Управления Федеральной миграционной службы по Псковской области. В это учреждение они были направлены по решению суда, признавшего их виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ, с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 2000 рублей и административного выдворения за пределы Российской Федерации.
В 2014 году судебные приставы по ОУПДС Управления ФССП России по Псковской области принудительно отправили на родину 78 граждан из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

На родину в Судан выдворен десятый нелегальный мигрант

9 февраля 2014 года судебными приставами по ОУПДС УФССП России по Псковской области осуществлено

Судебные приставы Курской области выдворили 12 незаконных мигрантов из Узбекистана за пределы РФ

20 января 2014 года судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Курской области выдворили 12

В Молдавию выдворен первый в 2014 году нелегальный мигрант

Сообщает пресс-служба УФССП России по Псковской области: 16 января 2014 года в отношении

За год судебные приставы выдворили 74 иностранных граждан

Сообщает пресс-служба УФССП России по Псковской области: В течение 2013 года судебными

Трое мигрантов выдворены в Ташкент и Душанбе

Сообщает пресс-служба УФССП России по Псковской области: 25 декабря 2013 года судебными

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала