В Старой Руссе устранили многочисленные дефекты дорожного покрытия

17-10-2014, 15:08
Судебные приставы обязали одно из бюджетных учреждений (Административное управление городским хозяйством) устранить дефекты дорожного покрытия в г. Старая Русса.
С таким требованием к бюджетному учреждению в интересах неопределенного круга лиц выступил Старорусский межрайонный прокурор.
Исполнительные листы поступили в отдел судебных приставов Старорусского и Парфинского районов. Были возбуждены исполнительные производства.
Учреждение-должник незамедлительно приступило к устранению нарушений законодательства о безопасности дорожного движения. Многочисленные дефекты дорожного покрытия по своим размерам варьировались по длине от 1,2 м до 2,3 м, по ширине от 55см до 2 м, по глубине от 6 до 10 см. Самое глубокое повреждение наблюдалось на перекрестке ул. Клары Цеткин с ул. Пролетарской Победы между домами 19 и 21 со всех сторон люка смотрового колодца.
После устранения многочисленных дефектов, бюджетным учреждением в отдел судебных приставов были предоставлены акты обследования дорожного покрытия.
В целях проверки надлежащего исполнения требований исполнительного документа судебные приставы выехали на место совершения исполнительных действий. В результате проверкой было установлено, что бюджетное учреждение устранило повреждения дорожного покрытия на участках дороги: г. Старая Русса, пер. Загородный, (д. 2, д. 4, д. 8), также на перекрестке ул. Клары Цеткин (с ул. Чапаева) и на других улицах.
На сегодняшний день решение суда исполнено в полном объеме, исполнительные производства окончены фактическим исполнением. В службе судебных приставов отмечают, что исполнением данного решения защищены права граждан на безопасность дорожного движения, поскольку наличие выбоин и повреждений на дорожных покрытиях создавали угрозу совершения дорожно-транспортных происшествий.
Пресс-служба УФССП России по Новгородской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

ПОД КОНТРОЛЕМ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УСТРАНЕНЫ НАРУШЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Судебные приставы-исполнители Семилукского районного отдела судебных приставов УФССП России по

К Новому году работники Аромашевского района не остались без заработной платы

Сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области: В последний день ноября в Аромашевский

Работники предприятия получили зарплату только после вмешательства судебных приставов

Нижнеудинским районным отделом судебных приставов УФССП России по Иркутской области возбуждено

ОАО «Иркутскгеофизика» рассчиталось с многомиллионными долгами

Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области

Судебные приставы поселка Качуг обязали больных туберкулезом пройти лечение

В Качугский районный отдел судебных приставов Управления федеральной службы судебных приставов по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.