СМС-УВЕДОМЛЕНИЯ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

21-10-2014, 17:22
Управление Федеральной службы судебных приставов по Брянской области продолжает информировать должников об имеющихся задолженностях, путём рассылки СМС-уведомлений по телефонным номерам, которые предоставляют операторы сотовой связи на основании запросов судебных приставов.
Сервис, позволяющий оповестить граждан об имеющейся задолженности, начал использоваться еще в 2012 году. Получение СМС–уведомления означает, что в отношении гражданина, на которого зарегистрирован телефонный номер, в отделе судебных приставов имеется исполнительное производство, которое возбуждается на основании судебного акта или постановления специально уполномоченного органа.
Рассылка СМС-уведомлений является эффективной формой работы с должниками и уже приносит положительные результаты. Получив СМС-уведомление от службы судебных приставов, многие граждане сразу же обращаются в отделы судебных приставов и погашают имеющуюся у них задолженность.
Оповещение должника о наличии у него задолженности с помощью СМС-уведомления позволяет напомнить о возможном погашении задолженности до применения судебным приставом к обязанному лицу мер принудительного исполнения.
В случае получения сообщения, необходимо незамедлительно обратиться в отдел судебных приставов по месту регистрации. Граждане, получившие СМС-уведомления, могут воспользоваться интернет-сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления (http://r32.fssprus.ru). Зайдя на сайт, гражданин может получить подробную информацию: узнать, когда возбуждено производство, какова сумма долга, а также фамилию судебного пристава и все контактные телефоны.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Судебные приставы продолжают «эсэмэсить» о долгах

УФССП России по Оренбургской области проводят СМС-оповещение граждан-должников, пользующихся

SMS-СООБЩЕНИЕ НАПОМНИТ О ДОЛГЕ

В целях повышения эффективности своей деятельности УФССП России по Омской области продолжает

Должники получили более 160 тысяч СМС-сообщений

Сообщения были отправлены судебными приставами-исполнителями, чтобы освежить память должникам. В

Узнать о долгах можно не выходя из дома

Сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области: На сайте Управления Федеральной службы

Банк данных исполнительных производств

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Башкортостан: На официальном сайте Управления

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».