Руководство Главного управление поздравило первокурсников кадетского класса МЧС технолого-строительного колледжа с принятием присяги (фото)
22-10-2014, 21:57
Сегодня состоялось посвящение в студенты учащихся 1 курса кадетского класса МЧС технолого-строительного колледжа. В торжественном мероприятии принял участие заместитель начальника Главного управления (по ГПС) полковник внутренней службы Александр Погорелов.
Кадеты, в торжественной обстановке, дали клятву быть честными, примерными и дисциплинированными кадетами, вести здоровый образ жизни, а также готовить себя к преодолению трудностей в чрезвычайных ситуациях.
Выступая перед собравшимися, полковник внутренней службы Александр Погорелов поздравил кадетов с посвящением в студенты и принятием присяги, а также пожелал первокурсникам настойчивости, усердия и успехов в учёбе.
Кадеты, в торжественной обстановке, дали клятву быть честными, примерными и дисциплинированными кадетами, вести здоровый образ жизни, а также готовить себя к преодолению трудностей в чрезвычайных ситуациях.
Выступая перед собравшимися, полковник внутренней службы Александр Погорелов поздравил кадетов с посвящением в студенты и принятием присяги, а также пожелал первокурсникам настойчивости, усердия и успехов в учёбе.
Рекомендуем похожее по теме:
Практическое закрепление знаний в пожарной части
В стране полным ходом разворачивается месячник Гражданской защиты. Под его эгидой проводится большое количество мероприятий по различным направлениям гражданской защиты, в том числе ...
В Ангарске загорелась оптовая база
Слаженные действия персонала базы, спасателей и пожарных предотвратили большой пожар на базе «Сатурн». Накануне, средь бела дня в одном из складов предприятия произошло возгорание кабелей. Очевидцы сориентировались в непростой ситуации достаточно быстро и сообщили о задымлении в службу МЧС. Экипажи пожарной охраны прибыли
Иркутский музей декабристов - АФИША НА ФЕВРАЛЬ
В Доме-музее Трубецких (ул. Дзержинского, 64) и Доме-музее Волконских (пер. Волконского, 10)
Заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры Совета при президенте РФ по делам казачества пройдёт в Чите
С 10 по 11 декабря в Чите пройдёт заседание комиссии по организации государственной поддержки и развитию самобытной казачьей культуры, казачьих художественных коллективов, детского творчества Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.
Прощание с Валентиной Петровной Гужавиной
Прощание с Валентиной Петровной Гужавиной состоится 15 сентября с 12.00. до 13.00. в круглом зале ДК «Современник».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне
Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на
В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении
По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,
В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети
Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2
«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги
Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.
В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала
Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.
Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области
Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства




Добавить комментарий!