РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ В СЕВЕРНЫЕ РАЙОНЫ КРАЯ

23-10-2014, 17:08
Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю – главный судебный пристав Хабаровского края Ибрагим Гобеев с 23 по 24 октября 2014 года совершает рабочую поездку в северные районы Хабаровского края.
В рамках рабочего визита руководитель Управления ФССП России по Хабаровскому краю Ибрагим Гобеев посетит с проверкой четыре отдела судебных приставов, расположенных на севере Хабаровского края.
23 октября Ибрагим Борисович прибыл отдел судебных приставов по Нанайскому району. Традиционно после представления личному составу отдела, руководитель лично ознакомился со сложными исполнительными производствами и обсудил проблемные вопросы по линии исполнительного производства и обеспечения установленного порядка деятельности суда. Особое внимание Ибрагим Борисович уделил организации работы отделов по таким значимым категориям исполнительных производств, как взыскание алиментов и взыскание задолженности в пользу топливно-энергетического комплекса.
После ознакомления с работой отдела Ибрагим Борисович обсудил с коллективом выполнение плановых показателей по основным направлениям деятельности за истекшие 9 месяцев 2014 года, поздравил сотрудников отдела с наступающим профессиональным праздником.
В этот же день Ибрагим Борисович прибыл в г. Комсомольск-на-Амуре, где обсудил с коллективами трех отделов (отдел судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1, отдел судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 и отдел судебных приставов по Комсомольскому району) выполнение плановых показателей по основным направлениям деятельности.
В ходе поездки главный судебный пристав края проверил исполнительные производства на предмет применения к должникам всего комплекса мер принудительного исполнения, соблюдения установленных законодательством процессуальных сроков, потому как за каждым судебным решением — люди, судьбы, и поэтому необходимо очень ответственно подходить к реализации законных требований указанных в исполнительных документах. Особое внимание было уделено проверке такой категории исполнительных производств как взыскание штрафов, назначенных в качестве наказания за совершение преступления (уголовные штрафы).
Также Ибрагим Борисович, в рамках приема граждан, ответил на вопросы жителей г. Комсомольска-на-Амуре и района, относящиеся к компетенции службы судебных приставов.
Пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В УФССП России по Хабаровскому краю определены лучшие отделы

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю определены коллективы трех

Главный судебный пристав Хабаровского края принял участие в программе телеканала 6 ТВ «Утро с Губернией»

Сегодня, 13 октября, руководитель Управления – главный судебный пристав Хабаровского края Ибрагим

РУКОВОДИТЕЛЬ УФССП РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ

12 февраля 2014 года руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому

ГЛАВНЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ РАССКАЗАЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СМИ О РАБОТЕ

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю состоялась

ДОСТОЙНЫЕ НАГРАДЫ ЗА УСЕРДНЫЙ ТРУД

7 февраля 2014 года в ходе расширенного заседания коллегии УФССП России по Хабаровскому краю

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.