Полиция Сысерти при поддержке ОМОН провела профилактический рейд по ночным заведениям района

28-10-2014, 11:36
Накануне ночью сотрудники полиции ММО МВД России «Сысертский» из подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции с инспекторами по делам несовершеннолетних, участковыми оперуполномоченными совместно с коллегами из Управления Федеральной миграционной службыпри силовой поддержке бойцов ОМОН провели очередной рейд, целью которого являлось выявление возможных фактов противоправной деятельности в развлекательных заведениях Сысертского района.
В рамках профилактических мероприятий бойцы ОМОН проверяли документы у иностранных граждан,искали нелегальных мигрантов и тех, чьи сроки разрешения на работу в России истекли.
Входе оперативного мероприятия в Арамиле в кафе на улице Химиков был выявлен факт незаконной игорной деятельности. Изъят 1 игровой автомат, составлен административный протокол по статье 14.1.1 КоАП Российской Федерации на администратора.Т же в кафе на улице Калинина были задержаны 4 иностранных гражданина - выявлены признаки преступлений, предусмотренные статьей 327 УК Российской Федерации (подделка документов). На территории Сысерти в отдел полиции были доставлены 5 нелегальных мигранта. На сегодняшний день состоялся суд по двум иностранцам о выдворении их за пределы Российской Федерации.
Участников операции интересовали не только эмигранты, но и другие нарушения. Во-первых, в кафе нередко распивали спиртное несовершеннолетние. Во-вторых, многие жители Сысерти и Арамиля приучились приезжать в эти кафе на своих автомобилях, заказывать отнюдь не безалкогольный ужин, а затем садиться за руль и ехать домой. Полицейские тщательно проверили наличие у развлекательного заведения лицензии на торговлю алкогольной продукцией, документы на аренду помещения.
Оперативно-профилактический рейд завершился в три часа ночи. Такие рейды будут проходить и дальше. Целью таких мероприятий является выявление несовершеннолетних, употребление и сбыт наркотических средств, а также пресечение преступлений и административных нарушений.
ММО МВД России «Сысертский»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники полиции Екатеринбурга при поддержке ОМОН провели мероприятия «Розыск» и «Нелегальный мигрант»

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Розыск» и «Нелегальный мигрант»

В Иркутске правоохранители провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов (видео)

Сегодня сотрудники полиции и представители УФМС при силовой поддержке бойцов ОМОН и СОБР провели

В Иркутском районе задержаны 37 иностранных граждан без документов (видео)

Сегодня сотрудники полиции и представители УФМС при силовой поддержке бойцов ОМОН провели

На красноярском рынке выявлено 37 нелегальных работников – иностранцев

В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Регион-Магистраль», целью которых является

В Иркутске полиция и ФМС провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов

Накануне на территории областного центра сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.

В Иркутске проходит IV форум бурят Прибайкалья

Вопросы сохранения национальной культуры и традиций обсуждаются сегодня на форуме бурят Прибайкалья в Иркутске. С приветственным словом к участникам обратились губернатор региона Игорь Кобзев, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, заслуженный юрист России,

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.