В Ангарске задержали торговцев героином

30-11-2014, 20:12
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Ангарску по подозрению в сбыте героина задержали нигде не работающую семейную пару. В ходе реализации оперативной информации во время проверочной закупки у 35-летнего гражданина было изъято 3,5 грамма героина. Во время обысков сотрудники полиции обнаружили и изъяли еще несколько десятков приготовленных на продажу разовых доз и денежные средства в крупном размере. Предварительно установлено, что подозревамый вместе с женой торговал наркотиками прямо в свой квартире, расположенной в одном из домов 13 микрорайона города нефтехимиков. По данному факту следователями СО-3 СУ УМВД России по г. Ангарску возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере". Санкция данной статьи предусматривает от 10 лет лишения свободы.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутске оперативники за год изъяли 65 килограммов наркотиков

Сегодня утром на улице 3-й Железнодорожной в Иркутске оперативники задержали 33-летнего сбытчика

В Иркутске с поличным задержан сбытчик героина

Сотрудники городского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали наркоторговца,

Иркутские сыщики задержали наркосбытчицу с крупной партией героина

Оперативники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Иркутску

Иркутские полицейские задержали наркоторговца с особо крупной партией героина

В ходе реализации оперативной информации сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом

Мужчина торговал героином у себя дома

Сотрудники отдела полиции №2 «Железнодорожный» задержали 36-летнего мужчину, который торговал

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

80-тысячного новорождённого выписали из Иркутского городского перинатального центра имени академика М.С. Малиновского

Иркутский городской перинатальный центр ведёт статистику новорождённых в новом корпусе с 2013 года, накануне здесь родился 80-тысячный ребёнок. На торжественной выписке родителям вручили первый документ ребенка – свидетельство о рождении.

Игорь Кобзев встретился с представителями фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с представителями фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании региона. Мероприятие состоялось традиционно в преддверии очередной, 10-й сессии Законодательного Собрания, которая назначена на 17 апреля.

Колонна иркутских суворовцев впервые откроет торжественное шествие в честь 79-летия Победы в Великой Отечественной войне

Подготовку к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Приангарье обсудили на заседании областного организационного комитета «Победа». Заседание провел Губернатор Игорь Кобзев.

В Ангарске прошло награждение участников народно-казачьей дружины и неравнодушных граждан

Накануне в администрации города нефтехимиков по инициативе и ходатайству полицейских состоялось награждение народной казачьей дружины и неравнодушных граждан.

«Штабные учения» будущих специалистов по кибербезопасности прошли при содействии полицейских в Иркутске

Мероприятие состоялось по инициативе и во взаимодействии с сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий (ОБК) ГУ МВД России по Иркутской области.

За помощь и содействие полиции отмечены шестеро жителей Ангарска

Награждение ангарчан, которые оказали содействие полиции в охране общественного порядка, раскрытии преступлений и розыске подозреваемых лиц состоялось сегодня, 16 апреля. Благодарственные письма и премии вручал начальник Управления по общественной безопасности администрации муниципалитета Сергей