Третий фестиваль невест в Братске может стать самым эпатажным

18-03-2013, 20:05

Братчанки начали готовиться к самому яркому событию весны - третьему фестивалю невест! В этом году он состоится в ТКЦ "Братск-АРТ". Кроме выступления на большой сцене, девушки устроят костюмированное шествие по улицам города и флеш-моб. При этом образы невест будут настолько эпатажные, что могут шокировать публику! В этом убедилась Ксения Шилова.


Впервые в Братске - летающие невесты в чёрном! Все эти девушки выбрали для себя рискованный образ ведьмы. Говорят, в душе они добрые и пушистые и только ради фестиваля готовы на любые перевоплощения.
"У меня был образ дикого Запада, наша группа тогда стала первой. Во втором фестивале невест мы были гавайские красотки. В этот раз я ведьма! Потому что ведьма - это всегда отрицательный персонаж, это всегда яркая личность. Возможность поиграть, возможность перевоплотиться в тот образ, который тебе непривычен, можно сказать и неприятен", - говорит Татьяна Серебренникова, уже третий раз участвует в Фестивале невест.
Кроме ведьм, на третьем фестивале невест будет ещё шесть не менее ярких тематических групп: парижанки, испанки, цыганки, амазонки, хулиганки и сказочные невесты. Сто братчанок уже прошли кастинг, то есть заполнили анкету и прошли собеседование.

"Участвую я первый раз в фестивале. Натолкнул меня на это просмотр видео фестивалей - первого, второго. Очень интересно, зажигательно! Я спрашивала у своих друзей, знакомых, родителей: в какую группу мне пойти, кем вы меня видите? - Хулиганка! - Ну, ладно, хулиганка так хулиганка. Поэтому я в этой группе. Очень интересно, что у нас за хореографы в городе, что за видео снимут, что из нас получится из нашей команды", - рассказывает Анастасия Лашевич, впервые участвует в Фестивале невест.

Получиться должно яркое шоу! После двух месяцев подготовки - а это и костюм, и дефиле, и творческий номер - невесты устроят шествие по братским улицам. И чем больше будет группа поддержки, кстати, тоже в костюмах, тем больше баллов получат девушки. Будет и флеш-моб невест. А далее всех желающих ждут в театрально-концертном центре. Там невесты посоревнуются в оригинальности выступлений.

"В этом году мы решили сделать как можно больше для народа, для братчан. Потому что первый и второй фестивали были нацелены на родственников, близких - посмотреть на своих невест, поболеть. В этом году даже те, кто не имеет отношения к невестам, может прийти в ТКЦ "Братск-АРТ" и посмотреть", - поясняет Светлана Сорокина, бессменный организатор Фестиваля невест.

Билеты можно приобрести с 31 марта у организаторов: 261-961. А сам фестиваль состоится 2 июня. Генеральный информационный партнёр проекта - Братская студия телевидения. Поэтому вы можете следить, как невесты готовятся к фестивалю в эфире "Новостей БСТ" и в "Братской инструкции".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Братские художники начали готовить Масленицу

Мы узнали, каким будет главный символ наступающего праздника! Сегодня в ТКЦ "Братск-АРТ" художники начали готовить чучело Масленицы. Материалы используют только горючие: солома, дерево, ткань. Ведь кульминацией всего праздника станет сожжение соломенного чучела.

Причина смерти молодой братчанки определена

Названа причина смерти девушки у ТКЦ "Братск-АРТ". Тело было обнаружено в салоне припаркованного автомобиля. По данным экспертизы, смерть наступила из-за черепно-мозговой травмы.

Иркутянам покажут японское кино

В Иркутске с 22 по 24 февраля 2013 года в культурно-досуговом центре «Художественный» пройдет традиционный фестиваль японского кино. За три дня зрители увидят пять фильмов рожденных в «Стране восходящего солнца» 

«Жемчужина Братска» откроет новые таланты

С 1 марта по 1 июня в Братске пройдет городской фестиваль детского творчества «Жемчужина Братска». Организатором фестиваля выступает администрация Братска. Дети от 4 до 17 лет (включительно) будут состязаться в 15 номинациях

Красноярские команды КВН «Мишки» и «ЛЮКС» вылетают в Сочи для участия в Международном фестивале «КиВиН- 2013».

Красноярские команды КВН «Мишки» и «ЛЮКС» вылетают в Сочи, где пройдёт международный фестиваль команд КВН — «КиВиН-2013». Обе команды стали финалистами городской лиги КВН «Тайга», что дало им право на участие в фестивале.

В Приангарье состоится международный Тревел-фестиваль 52°17’

В Иркутске началась подготовка к Международному тревел-фестивалю 52°17’, который будет проходить во второй раз. Дата проведения намечена на 28-30 марта 2013 года. На данный момент открыт прием работ от фотографов и режиссеров Иркутской области, которые посвящены путешествиям.

Иркутск готовится к «СтудЗиме-2013».

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области принимает заявки на участие в фестивале до 30 января. Перед тем как пройти в первый этап, молодым командам предстоит пройти заочное испытание.  Открытие фестиваля  

В 2013 году фестиваль "Джаз на Байкале" станет международным

"Джаз на Байкале" в 2013 году состоится в апреле месяце. Программу фестиваля уже начали формировать. Полным ходом идут работы по привлечению партнеров, а также участников. В следующем году в мероприятии должны принять участие музыканты из США, Европы и Азии. Об этом сообщает Александр Филлипов - генеральный директор продюсерского центра "Джаз на Байкале".

В Братске проходит огненный фестиваль "Прометеев огонь"

"Прометеев огонь" - фестиваль с таким названием проходит в эти дни в городе Братск Иркутской области. Оригинальный первый всероссийский фестиваль огненных искусств собрал фаерщиков со всех уголков России. Фестиваль проходит в течении двух дней.

Иркутская делегация вернулась из Кореи

   C 17 по 26 октября 2012 года иркутская делегация посетила город-партнер Каннын (Республика Корея). В составе делегации были  начальник управления культуры администрации города Иркутска Ольга Аксаментова, народный ансамбль русской песни "Калина" при Центре культурно-массовой и воспитательной работы Иркутского государственного технического университета, руководитель



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В преддверии Дня Конституции 25 юных ангарчан получили паспорта

Традиционная церемония вручения паспортов гражданина России юным жителям округа состоялась сегодня, 11 декабря, в канун Дня Конституции. В торжественной обстановке Музея Победы главный документ получили 25 человек.

Сотрудники Иркутской Госавтоинспекции оказали помощь замерзающему пешеходу

Сегодня в ночное время инспекторы ДПС во время патрулирования обратили внимание на пешехода, который находился на остановке общественного транспорта, безуспешно пытаясь остановить автомашины.