Более миллиона рублей пожертвовали ангарчане на нужды переселенцев с Украины

9-12-2014, 12:15
Исполнительный директор фонда «Новый Ангарск» Леонид Кулик отчитался о потраченных средствах, собранных ангарчанами для беженцев с Украины. В июле по инициативе администрации города Ангарска на базе благотворительного фонда был открыт именной фонд «Не оставим в беде», чтобы оказывать помощь украинцам. Всего за этот период на счет фонда перечислено 1 миллион 200 тысяч рублей. - Средства стали поступать с 29 июля. Всего было 29 траншей от предприятий города и просто физических лиц. Самые значительные вклады сделали «АНХК», «Автоколонна 1948» и администрация города Ангарска. Основной строкой расходов стали услуги переводчика и нотариуса, переведено и заверено 1062 документа на сумму 723 тысячи рублей. Данной услугой воспользовались 437 человек. Также из средств фонда оплачен медосмотр для 37 человек на общую сумму 59 тысяч рублей и государственная пошлина на временное пребывание на территории РФ. Кроме того, средства жертвователей ушли на закупку оборудования для пунктов временного размещения граждан, продуктов питания и предметов личной гигиены, - рассказал Леонид Кулик. Также Леонид Кулик поблагодарил всех ангарчан, которые не остались равнодушными к проблемам братского народа и пожертвовали денежные средства на нужды украинцев. На настоящий момент средства на счет фонда «Не оставим в беде» больше не поступают. Однако Леонид Кулик отмечает, что необходимость в них все еще остается: беженцы с Украины по-прежнему нуждаются в финансах. Средства все также можно перечислять в фонд «Не оставим в беде». Реквизиты фонда: 665830, Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Глинки, 22 тел: 8(902)5123827/ 89086681427 Байкальский Банк Сбербанка России Иркутское ГОСБ №8586/0197 г. Ангарск р/сч 40703810718310000277 к/сч 30101810900000000607 БИК 042520607 ИНН 3801070439 КПП 380101001 В назначении платежа обязательно указать «беженцам Украины».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ангарске начали принимать документы на Ярмарку социальных проектов

Благотворительный фонд развития города «Новый Ангарск» до 26 октября принимает документы на

Ангарские предприниматели готовы поддержать беженцев с Украины

В Ресурсном центре состоялось совещание, которое провела исполняющий обязанности главы города

Фонтан в Академгородке возведут на деньги иркутян

Деньги на фонтан собирают представители благотворительного фонда «Байкальский свет». Средства на

В Ангарск едут беженцы с Украины

Со дня на день в Ангарск прибудет около двухсот человек — это беженцы с Украины. В Приангаье они

Администрация Иркутска продолжает сбор благотворительной помощи для граждан Украины

Поток граждан, прибывающих из горячих точек Украины, продолжает расти. 1,3 тысячи переселенцев

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.