Уголовное дело по факту подкупа потерпевшей возбудили в Приморье

15-12-2014, 18:09
Жительницу города Уссурийск Приморского края пытались подкупить. Об этом она незамедлительно сообщила органам полиции. Дело в том, что гражданка пострадала от действий насильника, который в настоящее время находится в розыске. Подруга подозреваемого в изнасиловании мужчины решила помочь ему и снять с него обвинения. Потерпевшей она предложила пятьдесят тысяч рублей, а взамен потребовала отказаться от показаний против ее друга. Однако, сделка не состояла. За оказания давления и подкуп потерпевшей на подругу насильника возбудили уголовное дело. Что касается уголовного дела об изнасиловании, то расследование продолжается. Следствие подготовило список мероприятий, направленных на составление доказательной базы против обвиняемого.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Пропажа домашних животных

Полицейские возбудили уголовное дело о хищении кур у жительницы Биробиджана...

Благовещенские полицейские раскрыли кражу золотых изделий

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратилась гражданка. Она сообщила, что у нее

В Иркутске председатель ЖСК около трех лет прикарманивала чужие деньги

Уголовное дело правоохранительные органы Иркутска возбудили против 65-летней пенсионерки. На

Во Фрунзенском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 42-летней женщины

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов по заявлению местной жительницы

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.