В администрации Иркутска подвели итоги конкурса общественно-значимых проектов
26-01-2015, 17:29
Конкурс проходил в течение 2014 года. Его участниками стали сотрудники администрации Иркутска, состоящие в резерве управленческих кадров.
Как рассказали в аппарате администрации Иркутска, цель такого конкурса – реализация профессионального и творческого потенциала сотрудников, зачисленных в резерв управленческих кадров, поиск инновационных моделей и технологий муниципального управления для эффективного решения городских проблем, привлечение к включению в управленческий резерв перспективных специалистов.
Конкурсные проекты оценивались комиссией по их актуальности, ожидаемому социальному эффекту, практической значимости. Учитывались конкретные механизмы и средства осуществления проекта и другие критерии.
Накануне на итоговой конференции состоялась презентация проектов и награждение победителей конкурса. Первое место занял проект главного специалиста отдела инвестиций и инноваций управления по стратегическому развитию и инвестиционной политике комитета по экономике администрации города Иркутска Дмитрия Митрофанова «Краудсорсинг – новая технология решения задач муниципально-частного партнерства». На втором месте проект начальника отдела по физической культуре и спорту управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска Сергея Антонова и главного специалиста отдела Василия Шангина «Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Иркутске». Еще одно второе место присудили проекту и. о. директора МБОУ ДЮЦ «Илья Муромец» Иркутска, педагога дополнительного образования Татьяны Семеновой «Делу время – потехе час». Третье место не присуждалось.
Как отметила начальник управления кадровой и правоохранительной работы Екатерина Кустова, каждый победивший проект выполнен на высоком профессиональном уровне и имеет социальное и практическое значение. Победители награждены дипломами.
Все три проекта уже частично реализуются на территории Иркутска. Их дальнейшее внедрение продолжится в 2015 году.
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутскую молодежь готовят к труду и обороне
В Иркутской области с декабря 2014 по март 2015 года будет реализовываться спортивный проект «Лига ГТО», направленный на популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди молодежи. Проект включает в себя три этапа: информационный, методический и соревновательный. Об этом сообщил первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной
Центральный забор Иркутска раскрасили художники-граффитисты
100 баллонов краски и 20 часов – именно это понадобилась группе граффитистов для того, чтобы раскрасить тематическими рисунками забор в самом центре Иркутска, на перекрестке улиц Свердлова и Ленина. Превратить огораживающую конструкцию в произведение искусства решили в управлении по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Иркутска. По словам главного специалиста
В Ангарске стартовал конкурс рисунков среди учащихся общеобразовательных школ
С первого сентября в рамках проекта «Чистый и зеленый город» во всех школах города стартовал конкурс «Я за чистый город, а ты?». Организаторами конкурса выступили отдел по культуре, молодежной ...
В Иркутске будет создана творческая "сборная по социальной рекламе"
Об этом сообщил начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Дмитрий Абрамович, который ...
В Иркутске стартовал городской смотр-конкурс студенческих общежитий
14 общежитий вузов и ссузов города подали заявки на участие в традиционном конкурсе студенческих общежитий. 23 и 24 октября жюри конкурса во главе с и.о. начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Иркутска Александром Шапочкиным посетили общежития-конкурсанты.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи добиваются восстановления благоустройства территорий
С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы безопасности и восстановления благоустройства территорий.
Директор коррекционной школы Алексей Рыжаков вернулся на работу после службы на СВО
Директор специальной коррекционной школы № 1 Иркутска Алексей Рыжаков вернулся к обязанностям руководителя школы после возвращения из зоны проведения специальной военной операции.
Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»
Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»
В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина
Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Познакомившись с мужчиной в Интернете, жительница Усть-Илимска перевела лжеброкерам более 400 тысяч рублей
Сибирячка пыталась заработать на курсе криптовалют.



Добавить комментарий!