Ikea представляет мебель с беспроводным устройством для зарядки телефонов

3-03-2015, 19:25
Рассеянные любители смартфонов могут радоваться: Шведская фирма запустила новую линию мебели, оснащенную беспроводной зарядкой  для мобильных устройств.

IKEA поможет зарядить смартфоны и планшеты через свою мебель. Беспроводные зарядки встроены непосредственно в мебели. Компания также будет продавать автономные зарядки, которые люди могут устанавливать на уже приобретенной мебели.

Ikea дебютировала с новой коллекцией "Home Smart" на торговой выставке Mobile World Congress  в Барселоне. Ikea  использует современные технологии, чтобы заряжать устройства, размещенные на поверхности или вблизи мебели.

"Благодаря исследованиям мы знаем, что люди ненавидят беспорядок от кабеля зарядки", говорит Жанетт Skjelmose, корпоративный менеджер ИКЕА."Наши новые инновационные решения, которые интегрируются в домашнюю мебель, сделают жизнь в доме более простой ".

 

Михаил Конов

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Посетителям мебельной ярмарки предложат индивидуальные мебельные туры в Китай

С 11 по 15 декабря 2013 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка мебели и интерьера. Впервые наряду с огромным ассортиментом мебели и аксессуаров для интерьера, посетителям предложат специальные мебельные туры в Китай.

В Саратове задержан подозреваемый в мошенничестве

С марта этого года в УМВД России по г. Саратову стали поступать сообщения о том, что некий гражданин, представляясь продавцом мебели, брал авансы за работу. Однако никакую мебель заказчикам ...

На парковке торгово-развлекательного центра "IKEA" произошло возгорание.

В кировском районе Новосибирска на ул. Ватутина 107, на территории парковки магазина "IKEA"

Судебные приставы Ангарска взыскали задолженность по кредиту

Судебные приставы Ангарского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области взыскали 73 440 рублей задолженности по кредиту с индивидуального предпринимателя, занимающегося производством и реализацией мебели в г. Ангарске.

Продавец мебели в Иркутске, обманувшая клиентов более чем на 500 тыс. рублей, отделалась условным сроком

Свердловский районный суд города Иркутска вынес обвинительный приговор гражданке Н. Пучковой, которая совершила 34 факта мошенничества. Являясь индивидуальным предпринимателем, гражданка Пучкова арендовала помещение в городе Иркутске в торговом центре "Южный". Здесь она предоставляла клиентам возможность выбрать мебель по каталогам и заказать понравившийся товар непосредственно у себя в



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Традиционная ярмарка «Праздник урожая» пройдет в Ангарске

Приобрести продукцию сельскохозяйственных производителей, пчеловодов, садоводов, изделия народных промыслов, дикоросы можно будет 12 сентября. Ярмарка «Праздник урожая» будет работать на площади Ленина с 10.00 до 15.00. Об этом сообщили в отделе потребительского рынка администрации муниципалитета.

Высокая пожароопасность лесов ожидается 8 сентября в западных районах Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 сентября местами в западных районах ожидается высокая (IV класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей Бодайбо в злоупотреблении полномочиями

По версии следствия, в период с сентября 2021 года по сентябрь 2022 года генеральный директор и главный инженер коммерческой фирмы организовали размещение в нежилом подсобном помещении офиса организации, являющегося пристройкой к жилому дому, 5 единиц майнингового оборудования различных моделей,

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 26 пожаров

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 26 пожаров: два – в многоквартирных, четыре – в частных, два – в садовых домах, восемь – в хозяйственных постройках, два - в неэксплуатируемых строениях, в гаражно-строительном кооперативе, в больнице. - Главное управление МЧС