Ангарчане встретили первомай
4-05-2015, 14:17
В первомайском шествии трудовых коллективов в Ангарске приняли участие более 40 организаций. Крупные предприятия, школы и детские сады, учреждения здравоохранения, культуры, спорта, общественные организации, частные фирмы представили свои колонны на праздничном шествии. Участников приветствовали глава Ангарскогогородского муниципального образования Сергей Петров, председатель Думы Ангарского городского муниципального образования Александр Городской, почетные граждане. Центром событий сталаплощадь Ленина. Колонна пестрила лозунгами «Зарплата, занятость, забота», «Достойные социальные гарантии!», «МРОТ не ниже прожиточного минимума!». Возглавили шествие ангарские ветераны войны и труда. За ними шли работники администрации Ангарского городского муниципального образования. В колонне - представители управления образования, экономики и финансов, архитектуры и градостроительства, социальной защиты населения, отделов по культуре, молодежной политике, охране труда, департамент по жилищно-коммунальному хозяйству.Самыми многочисленными стали колонны Ангарской нефтехимической компании, Ангарского электролизного химического комбината, а также коллективы спортивных учреждений города вместе с хоккейным клубом «Ермак» и болельщиками ангарской хоккейной команды.
Рекомендуем похожее по теме:
Из 25 депутатов Думы Ангарского городского муниципального образования – 23 единороссы
На итоговой пресс-конференции председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Валентина Мазина огласила результаты голосования на выборах главы и депутатов Думы Ангарского городского муниципального образования первого созыва. «Нарушений в ходе выборов отмечено не было. На территории Ангарского городского муниципального образования по всем 106 избирательным участкам во всех
В первомайском шествии в Ангарске ожидается участие более 15 тысяч человек
Празднование Международного дня солидарности трудящихся 1 мая обсуждалось на заседании организационного комитета в администрации Ангарского муниципального образования с участием представителей профсоюзных организаций города. В Ангарск пройдет традиционное шествие, в котором ожидается участие свыше 15 тысяч человек. На момент проведения заседания
Заявки на участие в конкурсах АМО по охране труда необходимо подать до 1 апреля
В 2013 году администрация Ангарского муниципального образования проводит конкурсы по охране труда: «Лучший агитационный плакат по теме Всемирного дня охраны труда» и «Безопасность и охрана труда». Заявки на участие и конкурсные материалы необходимо подать в отдел по труду и управлению охраной труда администрации АМО до 1 апреля.
«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».
В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония» - В слете примут участие представители волонтерских отрядов образовательных
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области вынесен приговор шестерым мужчинам, признанным виновными в причинении тяжкого вреда здоровью и принуждении к даче ложных показаний
Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора шестерым мужчинам. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 309 УК РФ (принуждение свидетеля,
Соревнования по мотокроссу прошли в Ангарске
В течение двух дней – 15 и 16 августа – Ангарский округ традиционно принимал Кубок России по мотокроссу с коляской, а также всероссийские соревнования по мотокроссу. За победу в пойме реки Китой боролись более 250 участников со всей страны.
На ТЭЦ-10 продолжается модернизация оборудования в рамках подготовки к зиме
В преддверии нового отопительного периода на площадке ТЭЦ-10 состоялось выездное совещание под руководством мэра Ангарского округа Сергея Петрова. В мероприятии приняли участие заместитель мэра Андрей Сафронов, заместитель председателя Думы Александр Куранов, а также представители прокуратуры.
Более 16 тысяч гостей посетили Черемуховый фестиваль в Приангарье
В городе Черемхово 15 августа прошел VIII Черемуховый фестиваль. Мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и собрало более 16 тысяч жителей и гостей города.
В селе Еланцы стартовал капитальный ремонт Центральной детской библиотеки
В селе Еланцы Ольхонского района приступили к подготовительным работам в рамках капитального ремонта Центральной детской библиотеки. Он проходит в рамках регионального «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».
Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области провел личный прием граждан по вопросам нарушения жилищных прав граждан
В следственном управлении СК России по Иркутской области по инициативе заместителя руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Василия Сергеевича Белоусова состоялся личный прием в режиме видеоконференцсвязи по вопросам нарушения жилищных прав граждан. На прием обратились



Добавить комментарий!