В Ангарске началось восстановление фонтана в парке ДК «Современник»

2-07-2015, 19:36
В Ангарске этим летом функционируют четыре фонтана, которые находятся в муниципальной собственности. Три из них – в парке Строителей, парке за ДК нефтехимиков и на Аллее любви – радуют ангарчан с первых летних дней. Кроме того, в летний период работает фонтан, который находится у здания МУП «Ангарский Водоканал». Такую информацию предоставила начальник Управления по капитальному строительству, ЖКХ, транспорту и связи Василина Шунова. Сейчас идет работа по восстановлению фонтана в парке ДК «Современник». «Мы запустим фонтан к 15 июля. В 2015 году реконструкция не запланирована. В следующем году мы планируем провести капитальный ремонт сооружения. На восстановительные работы, которые будет проводить МУП «Ангарский водоканал» выделено 700 тыс рублей. Сооружение сохранит свой первоначальный вид. К маю 2016 года предполагается осуществить запуск светодинамического фонтана в сквере «Пионер», - отметила Василина Шунова. Фонтаны в городе будут работать до сентября.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарске летом будут работать все муниципальные фонтаны

Все четыре фонтана, которые находятся в муниципальной собственности, будут функционировать этим летом. Три из них – в парке Строителей, парке за ДК нефтехимиков и на Аллее любви – уже радуют ангарчан. Фонтан у магазина  

Фонтаны в Ангарске работают в штатном режиме.

Как сообщает директор МУП «Ангарский Водоканал» Алексей Денисюк, фонтаны, за исключением того, что накануне пострадал от рук вандалов, работают в штатном режиме. «С 15 июня, когда начали работу ...

В Ангарске разгромили фонтан в парке Строителей

Сегодня утром в муниципальное бюджетное учреждение «Ангарский водоканал» поступил звонок о том, что чаша фонтана в парке Строителей переполняется водой и заливает всю близлежащую территорию. - ...

Фонтан у магазина "Пальмира" в Ангарске пострадал от рук злоумышленников

Неизвестные злоумышленники сняли с фонтана, который расположен у магазина «Пальмира», рассекатель и четыре наконечника. «Недостачу» обнаружили сотрудники МУП «Ангарский Водоканал», обслуживающие ...

Фонтаны в Ангарске начнут работать 25 мая

В субботу, 25 мая, начнут работу два городских фонтана в парке Строителей и сквере за ДК нефтехимиков. Фонтан у магазина «Пальмира» радует ангарчан с 1 мая. Подготовкой к работе, монтажом оборудования ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.

В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства

За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.

За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей

Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.