Пятый многофункциональный центр открылся в Иркутске

20-07-2015, 14:56
Пятый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг открылся в Иркутске. Как отметил исполняющий обязанности министра экономического развития Иркутской области Руслан Ким, филиальная сеть МФЦ в Иркутской области растет, и для населения процесс получения государственных и муниципальных услуг становится доступным и комфортным. Новый МФЦ, выполненный в полном соответствии с единым общероссийским брендом «Мои документы», открылся в Свердловском районе Иркутска по адресу м-н Юбилейный, 19/1. На текущий момент в отделе по обслуживанию заявителей работает 13 окон. – Проект по созданию сети МФЦ является одним из приоритетных направлений в деятельности Правительства Иркутской области, его реализация позволит региону выполнить Указ Президента РФ, обеспечив доступ к получению услуг по принципу «одного окна» более чем для 90% жителей области, – подчеркнул Руслан Ким. Специалисты центра готовы оказать свыше 300 государственных и муниципальных услуг, включая такие наиболее популярные направления среди населения как услуги в сфере социальной защиты, налогообложения, регистрации прав на объекты недвижимости, регистрационного учёта граждан и других. Более подробную информацию о деятельности МФЦ можно найти на сайте mfc38.ru, либо уточнить по телефону горячей линии 8-800-1000-447 (звонок бесплатный).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Купино открылся новый многофункциональный центр

  Здание имеет площадь порядка 700 кв. метров и 24 окна для приема посетителей. Сейчас на его базе предоставляется более 90 государственных и муниципальных услуг от 21 органов власти: районных ...

Сергей Ерощенко: Должны быть определены четкие сроки открытия учреждений по предоставлению госуслуг по принципу «одного окна»

Необходимо определить четкие сроки открытия во всех городах Приангарья учреждений по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Такое поручение дал Губернатор ...

В Иркутской области будет создано 780 «окон» по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде

В Иркутской области за полтора года будет создано 780 «окон» по предоставлению гражданам государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Об этом на заседании Правительства региона, которое прошло сегодня под председательством первого заместителя Председателя Правительства Приангарья Владимира Пашкова, заявил министр экономического развития региона Руслан Ким.

В Агинском открылся филиал Многофункционального центра

22 ноября в посёлке Агинское заместитель председателя правительства Забайкальского края Алексей Кошелев открыл Агинский филиал краевого государственного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края».

В посёлке Агинское откроется Многофункциональный центр по предоставлению госуслуг

22 ноября в 11.00 в посёлке Агинское (ул. Ленина, 43) вице-премьер Правительства края Алексей Кошелев откроет Агинский филиал Краевого государственного учреждения «Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг Забайкальского края».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.

В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»

Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.

В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»

Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности