В Иркутске снесли незаконную автомойку
8-12-2015, 10:56
В Иркутске завершены работы по сносу незаконного двухэтажного капитального строения на улице Баррикад, в котором размещались автомойка и гостиница. Об этом сообщила начальник департамента земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Иркутска Маргарита Ли.
- Муниципальный земельный участок приведен в первоначальное состояние. Теперь на территории выдержаны пожарные разрывы, обеспечен беспрепятственный выезд на улицу Баррикад, ничто не мешает безопасной эксплуатации соседних зданий детского дома, школы и клуба , - подчеркнула начальник департамента.
Напомним, что при проведении осмотра муниципального земельного участка, арендованного Иркутской региональной детской общественной организацией «Спортивно-патриотический клуб «Патриот», в 2012 году выявлен объект капитального строительства. В результате проведения претензионно-исковой работы и в соответствии с решением Арбитражного суда Иркутской области 16 ноября 2015 года начались работы по сносу данного строения.
Как отметила Маргарита Ли, в Иркутске будет продолжена практика сноса незаконных строений.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сносят незаконно построенный многоквартирный дом
Четырехэтажный многоквартирный дом коридорного типа общей площадью 1400 квадратов, незаконно возведенный на месте индивидуальной застройки
В Иркутске ликвидируют незаконно построенную автомойку
В Иркутске начались работы по сносу двухэтажного самовольного строения, расположенного на улице Баррикад, 36. По информации
В Иркутске ликвидируют незаконно построенную автомойку
В Иркутске начались работы по сносу двухэтажного самовольного строения, расположенного на улице Баррикад, 36. По информации заместителя мэра – председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Андрея Мельникова, заключен
Выросший из магазина коттедж попал под слом
08 апреля 2014 года в 13-ом микрорайоне областного центра судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Кировского района города Самары начал исполнительные действия по освобождению ...
В Иркутске сносят незаконно возведенный пятиэтажный дом
Сегодня на объекте побывали представители администрации Иркутска и межрайонной службы судебных приставов. Снос пятиэтажного капитального здания, расположенного в Свердловском районе Иркутска ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года
Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.
В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.
Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы
В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.
В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы
ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса
В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел
Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе 35 лет.
В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы
В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.



Добавить комментарий!