В Ангарске стартовал очередной проект «Бабушка-фэшн»

21-01-2016, 05:04
Презентация второй группы курсов по созданию образа для людей пожилого возраста «Бабушка-фэшн» состоялась в ДК «Энергетик». В рамках танцевального вечера «Нам года – не беда» состоялось знакомство кураторов проекта со второй группой участниц. Одиннадцать ангарчанок приступят к занятиям с 26 января. Зрителей, участниц и кураторов проекта поприветствовала заместитель мэра Ангарского городского округа Марина Сасина: «Этот проект организован администрацией Ангарского городского округа для того, чтобы вы, дорогие женщины, показали себя во всей красе, интересно и с пользой провели время, почувствовали всю прелесть элегантного возраста, когда времени на себя, наконец, достаточно. Выглядеть современно, стильно и привлекательно, правильно ухаживать за собой, одеваться согласно возрасту – всему этому учат наши эксперты-преподаватели, которые любезно и безвозмездно согласились принять участие в проекте. Вас ждут интереснейшие занятия, так что вперед — к преображению!» Напомним, что «Бабушка-фэшн» – курсы по созданию образа для людей пожилого возраста. Проект дает возможность пожилым людям найти новые увлечения, расширить круг интересов. В ходе курса участницы узнают секреты красоты и стиля современного человека с помощью опытных экспертов. В течение восьми занятий участницы проекта будут посещать уроки по стилю и красоте под руководством опытных кураторов, самой старшей участнице второго потока проекта – 79 лет, самой младшей – 58. По итогам проекта состоится дефиле и фотоссесия, планируется издание календаря с фотографиями участниц.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Проект «Старость в радость» собрал новых слушателей

Запись на участие в проекте проводится два раза в год. В августе этого года состоялась запись на

Сертификаты об окончании курсов «Бабушка-гламур» получили еще 165 иркутянок

12 декабря у выпускников курсов «Бабушек-гламур» состоялся выпускной вечер. Сертификаты об

На курсах «Бабушка-гламур» и «Фитнес-бабушка» первый выпускной

7 ноября состоялся выпуск первых групп курсов «Бабушка- гламур» и «Фитнес-бабушка» второго сезона.

Мэр Виктор Кондрашов поздравил с Днем пожилого человека участниц проекта «Бабушка-гламур»

1 октября в День пожилого человека мэр города Иркутска Виктор Кондрашов встретился с участницами

Завершился проект "Бабушка-гламур" - стартует "Бабушка-полиглот"

В 2013 году администрация города Иркутска запустила очередную серию курсов  для людей пожилого

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».

В южных районах Приангарья приступили к весенним полевым работам

Три района Иркутской области – Усольский, Черемховский и Иркутский приступили к весенним полевым работам. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе своего доклада полномочному представителю Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолию Серышеву.