XVII выставка туристских услуг «Байкалтур» пройдет в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр»

22-03-2013, 12:14

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Российского союза туриндустрии, Сибирской Байкальской Ассоциации Туризма, Байкальской Ассоциации Делового туризма. Под патронажем Торгово-промышле нной палаты Российской Федерации.

Выставка «Байкалтур» проходит накануне летнего туристического сезона. Весной новинки от туроператоров, авиакомпаний, санаториев и баз отдыха особенно интересны иркутянам и гостям города. С каждым годом Байкальский регион принимает больше туристов, а отдыхающие из Иркутской области открывают для себя новые туристические направления.

В этом году на «Байкалтуре» представят свои стенды компании из Иркутска и Иркутской области, республики Бурятия, Красноярска, Новосибирска, Москвы, Китая, Монголии. Среди участников выставки Агентство по туризму Иркутской области, Администрация города Иркутска, МБУ «Информационно-т уристская служба г. Иркутска», Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, Представительств о Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке, Сибирская Байкальская Ассоциация туризма, компании S7 Airlines, Coral Travel, Pegas Touristik.

Деловая программа выставки состоит из множества мероприятий. Агентство по туризму Иркутской области проведет III Международную научно-практичес кую конференцию «Азиатский Восток как единое туристское пространство», посвященную проблемам и перспективам развития трансграничного туристского сотрудничества России, Монголии и Китая, круглые столы «Байкальск – город фестивалей. Потенциал событийного туризма», «Перспективы развития конного туризма в Усть-Ордынском бурятском округе», «Эффективное взаимодействие туристского бизнеса и таможенных органов».

Администрация города Иркутска для всех желающих организует круглый стол «Имидж города – забота общая», виртуальную экскурсию по Иркутску для гостей и участников выставки, обучающий семинар «Турфирма с нуля».

Также в программе «Байкалтура» конференция «Лечение в лучших больницах Южной Кореи», организованная компанией «Корео Глобал», многочисленные презентации, семинары для представителей туристического бизнеса. Посетителей выставки ждёт розыгрыш двух авиабилетов Иркутск-Пекин-Ир кутск от компании S7 Airlines.

По традиции выставка завершится подведением итогов и вручением наград экспонентам. «Байкалтур» будет работать для посетителей 27 и 28 марта с 10.00 до 18.00,

29 марта - с 10.00 до 15.00.

 

 

 

Отдел маркетинга и

связей с общественностью

ОАО «Сибэкспоцентр»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Индустрия красоты» пройдет в Иркутске

Ежегодная специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты»

Выставка "Зооветиндустрия" пройдет в Сибэкспоцентре.

 C 12 по 14 марта 2013 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится

В Иркутске пройдет выставка-ярмарка «Знания. Профессия. Карьера»

В Иркутске с 19 по 22 февраля 2013 года пройдет областная выставка-ярмарка образовательных услуг

В Иркутской области выберут лучший студенческий проект в сфере развития туризма

В Приангарье выберут лучший студенческий проект в сфере развития туризма. Об этом сообщила

Обучающий семинар «Развитие сельского туризма в Прибайкалье» состоялся в Иркутске

В Иркутске прошел обучающий семинар «Развитие сельского туризма в Прибайкалье», организованный

Выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…» открылась сегодня в Иркутске

Областная выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное

Александр Чепик пригласил к сотрудничеству китайских инвесторов

Делегация Бурятии во главе с заместителем председателя Правительства Республики Бурятия по

В Иркутске открылась международная выставка "Город+Дизайн 2012. Из прошлого в будущее"

Сегодня в выставочном зале Иркутского художественного музея открылась III международная выставка

В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере туризма

В Иркутске 7 октября пройдет II Российско-Китайский форум по развитию сотрудничества в сфере

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Жители Саянска и Ангарска обратились к областным парламентариям по вопросам капремонта многоквартирных домов

Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Дмитрий Мясников провёл приёмы граждан. По обращениям граждан в посёлке Залари парламентарий взял на контроль вопросы обеспечения дровами сельских жителей, проблему бродячего скота,

41 учебное заведение Приангарья планируют дополнительно включить в федеральную программу В«Модернизация школьных систем образованияВ»

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в обсуждении капитальных ремонтов школ Иркутской области вместе с руководством профильных министерств и мэрами территорий. Рабочее совещание в правительстве региона провел губернатор Игорь Кобзев. На сегодня в федеральную программу В«Модернизация

В Тулуне вынесен приговор местному жителю за убийство молодого человека

Следствием и судом установлено, что в феврале 2023 года в квартире дома по улице Островского в городе Тулуне во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла драка. После потасовки гость выбежал в подъезд, но вернулся и стал стучать в дверь, требуя отдать свой телефон. Хозяин

В Саянске в рамках Всероссийского голосования выбирают новый сквер или преображение территории у Дома спорта

Благоустройство территории у Дома спорта в микрорайоне Олимпийский или Сквера Учителя в микрорайоне Солнечный города Саянска пройдёт в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жильё и городская среда». Дизайн-проект какой

В Иркутской области состоялось заседание окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе.

В Усть-Куте поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД

Сегодня в актовом зале отдела МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное вручение медалей по случаю празднования Дня ветерана органов внутренних дел.