Студия старинного танца "Antiquo More" подготовила к своему юбилею интересные мероприятия для иркутян

22-04-2016, 03:00
Иркутская студия старинного танца "Antiquo More" в этом году отмечает свое 10-летие. По руководством Юлии и Александра Ореховых за это время студия сумела зарекомендовать себя на городских, региональных, всероссийских и зарубежных мероприятиях – от иркутских балов и спектаклей до фестивалей придворного танца в Польше и танцевальной недели в Австрии. Организаторам и участникам студии посчастливилось работать с такими всемирно известными мастерами старинного танца, как Мари-Клэр ле Корр (Франция), Барбара Спарти (Италия), Лаура Фусароли (Италия), Барбара Сигал (Великобритания), Гай Лоренс (Великобритания), Романа Аньел (Польша), Лешек Рембовский (Польша), Анатоль Коциловский (Польша), Карлес Мас и Гарсия (Испания), Ана Епес (Испания). - Иркутянам хорошо известны такие наши проекты, как балы в Музее-Усадьбе В. П Сукачева, Танцы у «Молчановки», «Танцы у Драмтеатра», которые нам удалось воплотить совместно с администрацией этих учреждений, - говорит Александр Орехов. - За годы работы школы-студии историческим танцам обучились сотни иркутян. На этом мы останавливаться на собираемся и специально к юбилею нашего коллектива подготовили для иркутян ряд интересных мероприятий. В том числе, всех горожан приглашают на юбилейную выставку в музей истории города Иркутска, открытие которой состоится 21 апреля. Также танцевальная студия примет участие в следующих мероприятиях: 22 апреля - «Шекспировский день» в МГЛУ и «Библионочь» в библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского, 23 апреля – юбилейный танцевальный вечер в студии, 24 апреля – экологическая акция у драматического театра им. Н.П. Охлопкова (при хороших погодных условиях). В начале лета запланированы два бала: 5 июня – бал середины XIX века и 19 июня - «Античный бал», подготовка к которому уже началась в Музее-Усадьбе В. П Сукачева. Подробную информацию о юбилейных мероприятиях «Antiquo More» иркутяне могут найти на официальных страницах студии в соц. сетях (http://vk.com/antique_more, http://facebook.com/antique.more).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

"Танцы на сквере" пройдут в Иркутске

6 сентября в 15.00 в сквере им. Кирова пройдет VI фестиваль здорового образа жизни и современного

«Вечерние прогулки по усадьбе».

«Вечерние прогулки по усадьбе». Сотрудники музея приглашают иркутян и гостей города на

«Пушкин, здравствуй!»

«Пушкин, здравствуй!» В организации праздника на театральной площади также приняли участие студия

Большой концерт в честь 45-летнего юбилея устроят в честь хоровой студии "Ангара"

Большой юбилейный концерт готовит коллектив иркутской хоровой студии "Ангара" в Иркутске.

Танцевальный коллектив Красноярского медуниверситета победил на IQ-балу

Студия спортивно-бального танца КрасГМУ "Dance Line" заняла первое место в танцевальном конкурсе

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!