Ярмарка вакансий для несовершеннолетних пройдет в Ангарске

14-06-2016, 03:15
Ярмарка вакансий для несовершеннолетних пройдет в Ангарске 16 июня 2016 года. Цель мероприятия – организация занятости молодежи на время летних каникул, проведение профориентационной работы с учащимися общеобразовательных школ, а также информирование о программах активной политики занятости населения и трудовых правах. На ярмарку приглашаются несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет, желающие трудоустроиться на время летних каникул. Специалисты центра занятости населения предоставят молодежи комплекс услуг на трех информационных площадках: «Профориентация» - тренинги и тестирование с целью определения профессиональных наклонностей и выбора сферы деятельности, «Кинотеатр» - организация показа видеороликов о профессиях, «Вакансии на предприятиях» - консультационный пункт по вакансиям в счет квот и информированию по вопросам соблюдения трудового законодательства в отношении несовершеннолетних. В рамках ярмарки будет проводиться компьютерное тестирование, подбор вакансий для трудоустройства несовершеннолетних на предприятиях Ангарска. В мероприятии примут участие работодатели города, создающие рабочие места для несовершеннолетних граждан в возрасте от 16 до 18 лет в рамках исполнения областного закона «О квотировании рабочих мест для несовершеннолетних». Ярмарка состоится с 11.00 до 12.30 часов в центре занятости г. Ангарска, ул. Ворошилова, 65. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-(395-5) 53-09-31.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Приангарье трудоустроят на каникулах около 8 тысяч подростков

В Иркутской области около 8 тысяч несовершеннолетних будут трудоустроены во время летних каникул.

22 января состоится ярмарка вакансий

Шанс найти работу. Завтра в Иркутском центре занятости населения пройдёт мини-ярмарка вакансий.

В Иркутске прошла межтерриториальная ярмарка вакансий для молодежи «Работа сегодня!»

   21 ноября в студенческом досуговом центре «Художественный» прошла 14-я межтерриториальная

Во время летних каникул на временные работы в регионе трудоустроились порядка 3 тысяч школьников

С начала года центры занятости населения зарегистрировали более 7,5 тысяч вакансий для временного

В Бурятии пройдет республиканская ярмарка вакансий

23 ноября в бизнес-центре «Восточные ворота» откроется республиканская ярмарка вакансий рабочих и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной