Работники «Сибирского цемента» победили на спартакиаде строителей Красноярского края

16-08-2016, 01:50
Команда красноярских предприятий холдинга «Сибирский цемент», в состав которой вошли представители ООО «Красноярский цемент» и ООО «Комбинат «Волна», завоевала золото на спартакиаде работников строительного комплекса Красноярского края-2016. Первые турниры в рамках соревнований, организованных Союзом строителей региона, прошли в апреле, а завершилось мероприятие по традиции в августе – накануне Дня строителя. За победу боролись девять команд, представляющих различные компании и организации отрасли. Участники определили сильнейших в первенствах по плаванию, волейболу, шахматам, мини-футболу, стритболу, дартсу и настольному теннису. По результатам каждого из турниров сибцемовцы поднимались на пьедестал почета. При этом бронзовыми призерами они стали лишь однажды – по итогам соревнований по дартсу, остальные состязания завершились для цементников успешнее. Например, золото в копилку сборной принесли пловцы, уже несколько лет подряд занимающие верхнюю строчку турнирной таблицы. Не было равных сибцемовцам на волейбольной площадке. Также лучшими признали шахматистов и стритболистов холдинга. «Мы по праву гордимся этой победой! В 2016 году сборная «Сибцема» вошла в число призеров районной спартакиады Красноярска, но на достигнутом наша команда не остановилась. Завоевав высшую награду на соревнованиях строителей региона, мы еще раз продемонстрировали хороший уровень подготовки и настоящую волю к победе, – комментирует управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Яков Яланский. – Уверен, впереди у красноярцев холдинга немало спортивных достижений: на заводах компании созданы комфортные условия для тренировок, заниматься может любой желающий».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Команда АО «Ангарскцемент» завоевала «золото» IX летней Спартакиады холдинга «Сибирский цемент»

Команда АО «Ангарскцемент» одержала победу в IX летней Спартакиаде холдинга «Сибирский цемент»,

В Новосибирской области состоялась IX летняя Спартакиада холдинга «Сибирский цемент»

С 30 июня по 3 июля на базе отдыха «Матросово» (Искитимский район Новосибирской области) прошла IX

Красноярские предприятия холдинга «Сибирский цемент» стали победителями конкурса «100 лучших товаров России»

ООО «Красноярский цемент» и ООО «Комбинат «Волна» (дочерние общества ОАО «ХК «Сибцем») удостоены

Команда ОАО «Ангарскцемент» завоевала «золото» VIII летней Спартакиады холдинга «Сибирский цемент»

Команда ОАО «Ангарскцемент» одержала победу в VIII летней Спартакиаде холдинга «Сибирский цемент»,

Врио губернатора Красноярского края Виктор Толоконский побывал с рабочим визитом на предприятиях холдинга «Сибирский цемент»

В июле временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Виктор Толоконский побывал

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.