Дети, пострадавшие в ДТП с автобусом №37, пройдут реабилитацию в санатории

9-09-2016, 02:03
Дети, пострадавшие в ДТП с автобусом №37 и находящиеся на лечении в стационарах Иркутска, пройдут реабилитацию во время осенних каникул в одном из санаторно-курортных учреждений областного центра. Такая договоренность была достигнута в ходе встречи заместителя мэра-председателя комитета по социальной политике и культуре Татьяны Эдельман и начальника управления транспорта комитета городского обустройства Евгения Владимирского с родителями пострадавших школьников. В настоящее время ведется подбор лечебно-профилактического учреждения. Вчера из Ивано-Матренинской детской клинической больницы был выписан один ребенок. Еще два школьника находятся в областной детской клинической больнице. Татьяна Эдельман и Евгений Владимирский также навестили пострадавших, проходящих лечение в городской клинической больнице №3 и областной клинической больнице. - Поясняем пострадавшим, как получить компенсации, и что для этого необходимо. Мы также готовы оказать содействие в сборе документов и будем следить за тем, чтобы компенсации были выплачены, - подчеркнула Татьяна Эдельман. Напомним, в ДТП с автобусом №37 пострадали 14 человек, из 11 взрослых семь - находятся в городской клинической больнице, четыре – в областной клинической больнице.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В иркутской больнице из-за недосмотра врачей умер ребенок

Четырехмесячный малыш скончался в детской клинической больнице города Иркутска. Причиной смерти стал отек головного мозга. По версии следствия, ненадлежащим образом отнеслись к исполнению своих обязанностей

В детской больнице Иркутска открыт новый операционный блок

В крупнейшей Ивано-Матренинской детской клинической больнице областного центра 3 сентября 2013 года открылся новейший операционный блок. Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, стоимость проекта составляет около 1 миллиарда рублей.

Завтра, 19 июля состоятся пожарно-тактическое учения в Детской республиканской клинической больнице

Пожарно-тактическое учение (ПТУ) в Детской республиканской клинической больнице будет проходить по следующей схеме: эвакуация и спасение больных и персонала лечебного учреждения, а также ...

В Ивано-Матренинской детской клинической больнице открылась детская игровая комната

Сделать жизнь деток, находящих на лечении, ярче и радостнее стало возможно благодаря проекту «Играя, выздоравливаем» и инициативной группе «Я волонтер» при содействии главного врача больницы, депутата Думы Владимира Новожилова.

В Иркутской школе отравились 18 школьников

Школа №22 находится в микрорайоне "Солнечный" города Иркутска. Здесь произошло массовое отравление детей в возрасте от 7 до 12 лет. Всего в областную клиническую больницу доставлено 18 несовершеннолетних детей. Дети находятся в областной клинической больнице.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области

В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.

Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области