«МЕТРО Кэш энд Керри» провела в Иркутске профессиональную конференцию для специалистов гостинично-ресторанной отрасли
13-09-2016, 01:54
Сегодня компания «МЕТРО Кэш энд Керри» провела в Иркутске «Конференцию HoReCa» для владельцев бизнеса, управляющих и шеф-поваров предприятий гостинично-ресторанной отрасли. На форуме обсуждались вопросы повышения эффективности бизнеса и качественного управления предприятиями общественного питания. Конференция проведена в рамках программы Дня Независимых Предпринимателей «МЕТРО Кэш энд Керри».
«Выступая организатором «Конференции HoReCa», компания «МЕТРО Кэш энд Керри» предоставляет своим клиентам уникальный шанс повысить профессионализм в области гостинично-ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания, - рассказал управляющий торговым центром «МЕТРО» в Иркутске Вячеслав Суббота. – Проведение мероприятия с участием лучших отечественных экспертов стало большим успехом нашей компании».
Опытные рестораторы-практики, консультанты высокого уровня и профессиональные шеф-повара рассказали более чем сотне представителей иркутского гостинично-ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания об актуальном состоянии, тенденциях рынка HoReCa в России и приоритетными направлениями работы на рынке общественного питания. Специалисты из «HURMA Management Group» и создатели сети баров «Дорогая, я перезвоню» Георгий Карпенко и Дмитрий Левицкий, генеральный директор компании «Restteam» Алексей Кислов, бизнес-тренер и консультант, владелец школы ресторанного бизнеса Наталья Кулакова провели для участников конференции несколько тематических семинаров.
Интересным дополнением к конференции стал мастер-класс по приготовлению бургеров, который был организован при поддержке генерального партнера проекта – «Unilever Food Solutions». Участникам рассказали и показали особенности приготовления этой категории блюд, различные варианты подачи, интересные гарниры и многое другое.
Продуктивная работа в семинарах и на мастер-классах сопровождалась активным общением и обменом опытом между участниками конференции в профессиональной атмосфере форума.
Подобные «Конференции HoReCa» уже прошли в Тюмени и Челябинске. В ближайшее время они состоятся в Красноярске, Омске, Барнауле, Новороссийске и Краснодаре.
Рекомендуем похожее по теме:
Открыт первый образцовый магазин у дома в рамках «Школы Торговли» в Иркутске
МЕТРО Кэш энд Керри Россия успешно продолжает реализацию проекта по поддержке своих профессиональных клиентов, розничных магазинов малых форматов, - программы «Школа Торговли». Проект стартовал в 2009 году и на сегодняшний день вовлек более 14 000 клиентов из разных регионов, где функционируют центры мелкооптовой торговли компании. 5 июня, открылся магазин-амбассадор в рамках
МЕТРО Кэш энд Керри открывает прием заявок на участие в "Созвездии профессионалов"
МЕТРО Кэш энд Керри во второй раз объявляет конкурс "Созвездие профессионалов", участники которого смогут презентовать свои истории успешного развития бизнеса профессиональному сообществу и компетентному жюри. Более 50 лет МЕТРО во всем мире обеспечивает своих клиентов высококачественными товарами и помогает им в развитии собственного бизнеса, самосовершенствовании и увеличении прибыльности. В
Лучшие отельеры и рестораторы России и мира встретятся в Красноярске
С 9 по 11 апреля в Красноярске пройдет крупнейшая за Уралом специализированная выставка «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa», который соберет профессионалов гостиничного и ресторанного бизнеса, лучших отельеров и шеф-поваров со всей России и зарубежья. В 2015 году программа форума будет всецело посвящена русской кухне. Здесь состоится
МЕТРО Кэш энд Керри открывает второй торговый центр в Омске
Омск, 19 декабря 2013 – Сегодня компания МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, открыла свой второй торговый центр в Омске. На общей площади 12 200 кв. м. компания
МЕТРО Кэш энд Керри выпустила профессиональное издание для владельцев магазинов у дома
МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, выпустил в России свое первое профессиональное издание для клиентов-представителей розничной торговли малых форматов. Журнал получил одноименное название с программой поддержки малого бизнеса МЕТРО Кэш энд Керри «Школа Торговли». Журнал «Школа Торговли» - это деловое B2B издание для профессионалов, работающих

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Свыше 160 дворов и общественных пространств благоустроили в Ангарском округе по программе «Формирование комфортной городской среды»
В Иркутской области по программе «Формирование комфортной городской среды» с 2017 года благоустроили 2 392 общественных пространства и дворовых территорий. Среди них и 1 464 объекта, которые преобразились в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Он реализовывался по поручению
В Иркутской области сформирован План мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню охраны труда
Министерством труда и занятости сформирован областной План мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.
Более половины плана по заготовке лесных семян на 2025 год выполнили в Иркутской области
В Иркутской области продолжается заготовка семян лесных растений для дальнейшего лесовосстановления в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие».
В этом году завершится строительство детской поликлиники №10 в Иркутске
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства нового здания для детской поликлиники №10, а также пообщался с коллективом медучреждения. В данный момент строительная готовность составляет более 90%, работы идут с опережением графика, строительство завершится осенью этого года.
Выплаты к 80-летию Победы осуществляются через отделение регионального социального фонда
Переход на новую информационную цифровую систему отделением Социального фонда России по Иркутской области обсуждался в ходе рабочей встречи председателя Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова и управляющего региональным отделением СФР Алексея Макарова. Это позволит в
Ангарчанка привезла две бронзовые медали с чемпионата страны по плаванию
Открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс» проходил в Казани с 27 по 30 марта. Это соревнования среди спортсменов-ветеранов. В мероприятии приняли участие 1 075 человек из 87 клубов страны. Представительница Ангарска Ольга Гадеева стала двукратным бронзовым призером. Она показала
Добавить комментарий!