Председатель Думы Иркутска поздравила жителей с Международным днем пожилых людей

30-09-2016, 11:44
«Старшее поколение жителей Иркутска - это пример людей старой закалки. Они прошли через многие тяготы жизни, но сумели остаться на плаву в нестабильные времена в стране, создали семьи, вырастили детей и дали им все необходимое. Это «золотой запас» нашего города - именно их руками создан Иркутск, который мы знаем и любим», - с такими словами обратилась к иркутянам председатель городской Думы Ирина Ежова. Она отметила, что многие иркутяне, достигнув «элегантного возраста», не утратили вкус к жизни и не ушли на покой. Они принимают активное участие в жизни и развитии областного центра, создают ТОСы, товарищества и клубы по интересам, находятся в постоянном контакте с муниципальной властью. Именно в сотрудничестве с горожанами рождаются лучшие проекты, которые делают столицу Приангарья красивее и комфортнее. Ирина Ежова пожелала представителям старшего поколения крепкого здоровья, долголетия и мира в семье. Напомним, международный День пожилого человека отмечается 1 октября. В России он появился в 1992 году. 1 октября проводятся различные мероприятия и предоставляются многие услуги, такие как бесплатные концерты, показы кино, благотворительные вечера, и даже спортивные соревнования .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Иркутскому Дворцу бракосочетаний исполнилось 50 лет

Сотрудников и ветеранов службы записи актов гражданского состояния Иркутской области поздравили

Первые лица региона встретились с трудовыми династиями железнодорожников

179 лет вместе с ВСЖД. Именно столько лет общесемейного железнодорожного стажа имеется у одной из

Председатель иркутской Думы Ирина Ежова встретилась с общественниками

Председатель Думы Иркутска Ирина Ежова провела встречу с представителями общественных

Администрация города совместно с Думой Иркутска и при поддержке Молодежной Думы дали старт программе «Активный Иркутянин»

«Активный Иркутянин» «живет» на сайте администрации областного центра. Это совместный проект

С Международным днем Матери

Дорогие иркутянки! От имени депутатов Думы города Иркутска поздравляю вас с добрым и теплым

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.