В Иркутской области пройдет «День трудовой мобильности»

28-03-2017, 23:55
«День трудовой мобильности» пройдет в Иркутске 29 марта. Мероприятие организует министерство труда и занятости Иркутской области.
День трудовой мобильности проводится с целью информирования безработных граждан о возможности переезда  в другую местность для трудоустройства по имеющейся у них профессии  и об условиях получения финансовой поддержки.
Специалисты ведомства предоставят информацию о наличии свободных рабочих мест межрегионального и межтерриториального банков вакансий, проинформируют о ситуации на рынке труда региона, востребованных профессиях и о требованиях, предъявляемых работодателями к кандидатам на вакантные места, помогут подобрать варианты для трудоустройства, ознакомят с порядком и условиями предоставления финансовой поддержки при переезде .
Мероприятие будет проходить с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Желябова, д. 8а, каб. 506 министерства труда и занятости Иркутской области, телефон для справок: 8 (3952) 33-62-39. Для граждан, не имеющих возможности обратиться лично, будет работать телефон горячей линии: 8 950-129-2059, по которому можно задать вопросы, связанные с трудоустройством.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Минтруд открывает "горячую линию"

Министерство труда и занятости Иркутской области совместно с центрами занятости населения городов

Декада инвалидов пройдет в центрах занятости Иркутской области

Декада инвалидов пройдет в центрах занятости региона с 1 по 10 декабря  

В Иркутской области пройдет «горячая линия» по вопросу трудоустройства выпускников

 Министерство труда и занятости Иркутской области организует «горячую линию» по вопросу

В министерстве труда и занятости Приангарья ответят на вопросы о трудоустройстве инвалидов

В министерстве труда и занятости Иркутской области 27 февраля 2015 года пройдет горячая линия по

«Горячая линия» по вопросам трудоустройства инвалидов будет работать 20 сентября в министерстве труда и занятости Приангарья

«Горячая линия» по вопросам трудоустройства инвалидов будет работать 20 сентября в министерстве

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.