Движение будет ограничено вокруг сквера Кирова в Иркутске с связи с репетициями праздничного шествия
5-05-2017, 10:14
В областном центре репетиция парада в честь празднования дня Победы пройдет 5 и 7 мая. В первый день репетиций с 19 до 22 часов местного времени будет ограничено движение транспортных средств в районе сквера Кирова, где должно будет развернуться основное действие праздничных мероприятий. Объезд будет организован сотрудниками ГИБДД по близлежащим улицам. 7 мая ограничение движение автотранспорта продолжится с 17 до 22 часов. Напомним, что в праздничном шествии, которое начнется 9 мая в 11:00, примут участие подразделения Минобороны России и силовых структур Иркутского территориального гарнизона. Праздничное шествие пополнится участниками акции "Бессмертный полк", организаторы которой ожидают участие от 15 до 20 тысяч желающих.
Рекомендуем похожее по теме:
7 мая в центре Иркутска будет ограничено движение транспорта
В связи с репетицией Парада Победы 7 мая с 18:00 до 22:00 вокруг сквера Кирова будет закрыто движение транспорта. Общественный транспорт из центра пойдет по улицам Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам. Автобусы в сторону центра поедут по улицам Чкалова, Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршрутам.
В День города будет ограничено движение автотранспорта в центре Иркутска
6 июня в день празднования 354-летия города Иркутска будет ограничено движение автомобильного транспорта в связи с перекрытием улиц в центральной части
Ограничение движения транспорта 7 мая
7 мая с 20:00 будет закрыто движение в районе сквера Кирова для репетиции парада в честь Дня Победы. Ограничения для автотранспорта будут действовать до окончания репетиции.
В центре Ангарска перекроют движение
В связи с проведением публичного мероприятия 7 ноября с 12.00 до 12.40 часов будет ограничено движение автотранспорта по ул. Карла Маркса на участке от ул. Кирова до ул. Глинки. Движение автотранспорта ...
7 НОЯБРЯ, БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА ПО УЛИЦЕ КАРЛА МАРКСА В АНГАРСКЕ
В связи с проведением публичного мероприятия 7 ноября 2012 года с 11.30 до 12.30 часов будет ограничено движение автотранспорта по ул. Карла Маркса на участке от ул. Кирова до ул. Глинки.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»
Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО
Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию
Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.
В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга
Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.



Добавить комментарий!