В Ангарске задержан владелец интернет-магазина по продаже наркотиков

14-06-2017, 09:45

В Ангарске задержан владелец интернет-магазина по продаже наркотиковСотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков Управления МВД России по Ангарскому городскому округу в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в сбыте наркотиков с использованием сети Интернет.

Накануне, при силовой поддержке бойцов ОМОН Управления Росгвардии Иркутской области, 39-летний местный житель, был задержан после того, как он реализовал очередную партию марихуаны.

По версии оперативников, ранее судимый за аналогичные преступления ангарчанин организовал в одном из популярных мессенджеров магазин наркотических средств и осуществлял их сбыт путем размещения тайников-закладок. В целях конспирации свой товар подозреваемый реализовывал в одиночку.

В ходе личного досмотра и обысков по месту жительства правоохранители обнаружили и изъяли различные вещественные доказательства, в числе которых сотовые телефоны, пакеты с расфасованными наркотическими веществами, упаковочный материал. Всё изъятое направлено на экспертизу. Интернет-магазин прекратил свою деятельность.

По данному факту следственным отделом №3 СУ УМВД России по Ангарскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Незаконный сбыт наркотических средств». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ангарске полицейские задержали с поличным подозреваемого в сбыте героина

В ходе личного досмотра и обыска по месту жительства подозреваемого были обнаружены сотовые

В Ангарске полицейские задержали с поличным подозреваемого в сбыте героина

В ходе личного досмотра и обыска по месту жительства подозреваемого были обнаружены сотовые

В Ангарске полицейские задержали с поличным подозреваемого в сбыте героина

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Управления МВД России по Ангарскому

В Ангарске оперативники задержали подозреваемого в сбыте наркотических веществ

Задержан 45-летний мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков растительного происхождения.

В Ангарске полицейские задержали наркоторговца

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ангарской полиции задержали

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области прошло сегодня, 26 апреля, в областном центре. Губернатор Иркутской области вручил участникам встречи награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Также были подведены итоги второго областного

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Иркутская область присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдёт 27 апреля по инициативе Минстроя России в субъектах страны. Мероприятие традиционно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Иркутский областной театр кукол «Аистёнок» готовит выездной интерактивный спектакль-тренинг для школьников

Выездной спектакль-тренинг для подростков «Мы из будущего» готовит Иркутский областной театр кукол «Аистёнок». Его задача – помочь ученикам 8-9 классов выбрать профессию и путь в жизни и продемонстрировать, как в зависимости от сделанного выбора каждую минуту меняется будущее.

Константин Зайцев: Несмотря на сложные условия, Правительство региона справляется с основным задачами развития

В Иркутской области основные экономические показатели по итогам 2023 года продемонстрировали положительную динамику. Несмотря на санкционное давление, по ряду показателей регион занял ведущие позиции среди субъектов России. Этому способствовало конструктивное взаимодействие всех заинтересованных в

Игорь Кобзев вместе с суворовцами принял участие в международной исторической акции «Диктант Победы»

Иркутская область присоединилась к международной исторической акции «Диктант Победы». 26 апреля диктант напишут более чем на 26 тысячах площадок, 510 из них было создано в Приангарье.