В канун профессионального праздника в Ангарске чествуют медиков

16-06-2017, 20:08
 В канун профессионального праздника в Ангарске чествуют медиков В канун профессионального праздника в Ангарске чествуют медиков18 июня свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых благородных профессии. Они спасают людей, лечат их делом, заботой, а иногда и добрым словом. Сегодня в администрации округа чествовали специалистов, которые каждый день совершают подвиги. Благодарности мэра за преданность профессии, служение людям вручили 87 работникам из 19 медицинских организаций. Благодарственные письма мэра за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения – 41 медицинскому работнику.
«Чем старше мы становимся, тем больше начинаем  ценить вашу профессию. В ваших руках, безусловно, главная ценность, которая существует, – это здоровье и жизнь людей. Спасибо за заботу об ангарчанах, о наших замечательных людях. Благодарю за ваш подвижнический труд, который требует любви и преданности профессии. Поздравляю вас с праздником и желаю вам, заботящимся о нашем здоровье, также здоровья, благополучия, счастья, профессиональных успехов», - обратился к медикам мэр округа Сергей Петров:

Председатель Думы Ангарского городского округа Александр Городской отметил, что приятно видеть среди присутствующих молодых специалистов: «Это значит, что наше здравоохранение пополняется новыми силами, а медицина в Ангарске живет надеждой на будущее. Это здорово. Успехи работников системы здравоохранения – это жизнь города. Сил, терпения, удачи!».

Без надежды на светлое будущее медика, действительно, пришлось бы нелегко. Проблем в сфере здравоохранения достаточно, но накануне праздника об этом говорить не стали.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники АНХК получили почетные грамоты и благодарственные письма от мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова

В рамках празднования дня нефтяной и газовой промышленности 20 специалистов предприятия удостоены

Вадим Семенов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

14 июня в ДК им. Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню медицинского

Сегодня город чествует своих медицинских работников

По случаю профессионального праздника - Дня медицинского работника - в театрально-концертном

С Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляю Вас с профессиональным праздником –

В Ангарской Городской больнице №1 отметили Всемирный день врача

У медицинских работников два профессиональных праздника в году: День медицинского работника в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.