Органам внутренних дел на транспорте – 99 лет

19-02-2018, 14:29
Органам внутренних дел на транспорте – 99 летПриказом МВД России от 8 февраля 2018 года № 81 «Об объявлении Дня органов внутренних дел на транспорте» установлена официальная дата образования транспортной полиции России – 18 февраля. В этот день в 1919 году ВЦИК РСФСР был подписан Декрет «Об организации железнодорожной милиции и железнодорожной охраны».
В условиях современных угроз и вызовов сотрудники транспортной полиции решают сложные задачи по обеспечению безопасности граждан на объектах транспорта, противодействию проявлениям организованной преступности и коррупции в деятельности транспортного комплекса страны, перекрытию контрабандных каналов поставки наркотиков в Российскую Федерацию и многие другие.
Их служба проходит  в условиях интенсивного развития транспортной системы и постоянно увеличивающегося многомиллионного пассажиропотока, способствует бесперебойной и устойчивой работе транспортных артерий страны. Принимаемые меры позволяют сохранить контроль за оперативной обстановкой на обслуживаемых объектах.
Начальник Главного управления на транспорте МВД России генерал-лейтенант полиции Дмитрий Шаробаров накануне профессионального праздника поздравил сотрудников транспортной полиции и пожелал профессиональной удачи, настойчивости при выполнении служебных задач. Отдельную благодарность он выразил ветеранам, которые своим примером вдохновляют молодое поколение на сохранение и продолжение лучших традиций органов внутренних дел на транспорте.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Восточно-Сибирском линейном управлении состоялось заседание общественного Совета

В минувшую пятницу состоялось заседание общественного Совета при Восточно-Сибирском ЛУ МВД России

В транспортной полиции Восточной Сибири прошел день открытых дверей для учеников

Работа с детьми и подростками - одно из приоритетных направлений деятельности органов внутренних

В Восточно-Сибирском ЛУ МВД России на транспорте прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

Торжественные мероприятия начались с возложения цветов к Мемориальному комплексу памяти

«Восточно-Сибирские транспортные полицейские проводят социально-профилактическую акцию «Час пассажира»

В аэропорту г. Иркутска, на вокзалах станций Иркутск-Пассажир ский, Тайшет, Нижнеудинск, Зима,

Общественный совет при Восточно-Сибирской транспортной полиции вышел в Интернет

В соответствии с частью 7 статьи 9 Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции» при

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.