В Иркутске сотрудники ГИБДД приняли участие во флешмобе, посвященном Международному женскому дню

7-03-2018, 15:12
  В Иркутске сотрудники ГИБДД приняли участие во флешмобе, посвященном Международному женскому днюВ канун 8 марта группа инициативных иркутян организовала среди автомобилистов праздничную акцию, посвященную предстоящему празднику. По задумке организаторов, иркутяне-автомобилисты должны разместить свой автотранспорт в надпись: «С 8 марта, мама!».

Сотрудники специальной роты ДПС региональной Госавтоинспекции не только обеспечили безопасность дорожного движения во время мероприятия, но и приняли непосредственное участие. Из служебных автомобилей дорожной полиции была сформирована цифра «восемь». Помимо правоохранителей к инициативе присоединились спасатели, разместившие свою спецтехнику в «восклицательный знак». Процесс выстраивания автомобилей в нужную фразу осуществлялся посредством аэросъёмки.

Флешмоб получил массу положительных откликов как среди участников акции, так и среди жителей города и пользователей социальных сетей.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Водители автомобилей «скорой помощи» приняли участие в акции «Автопрофи!»

 Подводя итог встречи каждому «автопрофи» был вручен памятный сувенир и тематическая наклейка

Госавтоинспекция Бурятии поздравила автомобилистов с наступающим Новым Годом

В рамках традиционной предновогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Госавтоинспекции

Инспекторы ГИБДД приняли участие в предновогоднем флэшмобе с жителями Свердловского района

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также в период проведения

В Шелехове дети поздравили автомобилистов

«Письмо водителю» - акцию под таким названием организовали и провели сотрудники Госавтоинспекции и

Инспекторы ГИБДД обеспечили безопасность движения на дороге, засыпанной гравием

Инспекторы ГИБДД обеспечили безопасность дорожного движения на участке трассы в Емельяновском

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.