Минувшей ночью на дорогах Иркутской области работало более 80 машин Дорожной службы

12-03-2018, 14:01
Минувшей ночью на дорогах Иркутской области работало более 80 машин Дорожной службыДля обеспечения безопасного движения по областным автодорогам общего пользования филиалами АО «Дорожная служба» минувшей ночью и утром было задействовано 83 единицы специализированной техники, в том числе 22 комбинированные дорожные машины (КДМ), 11 автогрейдеров, 7 тракторов. За это время израсходовано почти 355 тонн инертных материалов. Работы производились по направлениям, где шел обильный снегопвд: тракты Иркутск-Листвянка, Иркутск-Усть-Ордынский-Жигалово, Александровский тракт и на ряде других автодорог в районах. Также работы производились на 41 автодорогах в Братском, Иркутском, Казачинско-Ленском, Куйтунском, Нижнеудинском, Усть-Ордынском, Тайшетском, Тулунском, Усольском, Усть-Удинском, Черемховском районах.

 

В целом за прошедшую неделю ежедневно на уборку дорог региона выходило более 200 единиц специализированной техники, в том числе 50 комбинированных дорожных машин (КДМ), 33 автогрейдера, более 20 тракторов, а также свыше ста человек дорожных рабочих.

 

Работы производились по основным направлениям: Иркутск-Листвянка, Иркутск-Усть-Ордынский-Жигалово, Александровский тракт. Всего работы велись на 131 автодороге в Тайшетском, Балаганском, Иркутском, Братском, Зиминском, Усть-Ордынском, Тулунском, Усольском, Усть-Илимском, Усть-Кутском, Качугском районах. За истекший период израсходовано 2731 тонны инертных материалов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Почти 250 единиц техники задействовано на уборке дорог Иркутской области в течение недели

246 единиц техники ОАО «Дорожная служба Иркутской области» были задействованы в течение недели на

Техника Дорожной службы Иркутской области все праздничные дни работала на дорогах региона

С 1 января техника АО «Дорожная служба Иркутской области» работала на дорогах региона в ежедневном

Уборка и очистка дорог в регионе, несмотря на холода, ведется бесперебойно

Необходимая дорожная техника в регионе задействована на уборке и противогололедной обработке

279 единиц спецтехники задействовано на дорогах Иркутской области

279 единиц специализированной техники задействовано на дорогах Иркутской области за прошедшие

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.