Депутат Думы Иркутска Алексей Распутин организовал проведение первого Благотворительного весеннего фестиваля добрых дел
Депутат Думы города Иркутска по одномандатному избирательному округу №22 Алексей Распутин выступил организатором первого Благотворительного весеннего фестиваля добрых дел. Он пройдет 22 апреля с 10.00 до 22.00 на арт-заводе Доренберг (ул. Баррикад, 51/1). Проект направлен на популяризацию благотворительности среди иркутян и гостей города. Организаторы решили объединить некоммерческие и коммерческие организации, тех, кто готов оказывать помощь, и тех, кто нуждается в помощи.
Благотворительный фестиваль – это площадка для коммуникаций, это возможность выбрать удобный и приятный способ помогать и возможность развиваться, расширять базу доноров и волонтеров, знакомиться друг с другом, увеличивать количество добрых дел в одном городе.
«Мы планируем, что у нас будет около 100 участников фестиваля, 12
рабочих часов. Насыщенная программа. Мероприятия, включённые в
программу, будут проводиться строго по расписанию. Это удобно, потому
что присоединиться к нам можно в любое время, выбрать любые интересующие
Вас мероприятия и приехать именно на них», - отметил депутат Алексей
Распутин.
В течение всего дня фестиваля будут работать: ярмарка - продажа
иркутских рукодельниц, аукционы, концертная площадка, книгообмен, обмен
вещей, бесплатные мастер-классы от ведущих организаций Иркутска,
фотозона, площадка для сбора пластиковых бутылок, детская аллея с
мольбертами и игровой комнатой, игры, квесты и благотворительные столы.
«Мы обязательно будем резать праздничный торт и удивлять. Мы
подготовили интереснейшие проекты, к нам присоединились уникальные люди.
Вы точно сможете найти у нас то, чего никогда не встречали. И увидеть
то, что никогда не видели. Но самое главное, что вы сможете в этот день,
благо дарить - быть важной частью большого и доброго мира», - подытожил
Алексей Распутин.
Вся информация у помощника депутата А. Распутина: тел. 89646534517, Татьяна.
СПРАВКА
Участником Благотворительного фестиваля может стать каждый вне зависимости от возраста, пола и национальности. Вы можете предложить то, что умеете и что имеете. Например, привезти одинокую бабушку на какое-нибудь мероприятие, чтобы она окунулась в праздничную атмосферу благотворительного фестиваля. Или сделать благотворительную покупку на фестивале. Вы можете подписать авторскую открытку и отправить ее прямо с фестиваля одинокому ветерану. А можете просто принести ненужную для вас любую вещь и передать ее в дар фонда. А можете поддержать любой проект и целенаправленно оказать ему финансовую поддержку.
Рекомендуем похожее по теме:
В Думе города Иркутска начал работу единоросс Алексей Распутин
Депутатом Думы города Иркутска по 22 избирательному округу избран Алексей Распутин
Депутатом Думы города Иркутска по 22 избирательному округу избран Алексей Распутин
Депутатом Думы города Иркутска по 22 избирательному округу избран Алексей Распутин
Во втором фестивале общественных инициатив «Да-НКО!» примут участие 30 организаций

Добавить комментарий!