В Иркутской области началась выдача проездных билетов на садоводческие маршруты

16-04-2018, 21:27
В Иркутской области началась выдача проездных билетов на садоводческие маршрутыВ Иркутской области с 16 апреля 2018 года началась выдача билетов на проезд автомобильным транспортом по сезонным (садоводческим) маршрутам на май 2018 года гражданам, имеющим право бесплатного проезда. Об этом сообщил министр социального развития, опеки и попечительства региона Владимир Родионов.  

Министр пояснил, что областными государственными казенными учреждениями «Управление социальной защиты населения» определены пункты выдачи месячных проездных билетов. В каждой территории области определены организации, которые будут выдавать проездные. Например, в Иркутске выдача будет осуществляться в киосках ОАО «Иркутскпечать», в Ангарске – МУП «АГО «ЖЭТ №2».

Месячный проездной билет на май выдается гражданам, имеющим право на льготы, с 15 апреля по 10 мая, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и решения о праве на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам в летний период, выданное управлением социальной защиты населения по месту жительства.

Владимир Родионов напомнил, что в 2018 году на министерство возложена организация изготовления бланков месячных проездных билетов, дающих право на проезд на автомобильном транспорте общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам, и их выдача. По заказу министерства ОАО «Иркутская Областная типография № 1» изготовила 155 тысяч месячных проездных билетов.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутской области с 15 марта начнется реализация единых социальных проездных билетов на 50 поездок в месяц

В Иркутской области с 15 марта 2018 года начнется реализация единых социальных проездных билетов

Документы на льготный проезд в садоводческих маршрутах можно получать на протяжении всех майских праздников с 30 апреля по 3 мая

Все территориальные отделения органов социальной защиты будут работать на протяжении всех майских

Дачные перевозки в Ангарском городском округе начнут действовать с 1 мая

Вопросы организации перевозок дачников по садоводческим маршрутам стали темой для совещания в

В Ангарске 20 января начнется выдача электронных социальных проездных билетов

В Ангарске 20 января 2016 года начнется выдача электронных социальных проездных билетов. Об этом

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены